Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Низкая скорость в вечернее время, дом не большой и нет огромной нагрузки (в основном одни бабули живут здесь). Человек 20 от силы пользуются услугами... это насколько старое оборудование стоит в доме, что оно не может вытянут такую нагрузку...зато ценны повышают стабильно каждые пол года....

26.11.2022 в 20:17

Здравствуйте, Сергей. Столь часто мы абонентскую плату не повышаем, а наоборот, стараемся удерживать ее на одном уровне как можно дольше. Мы не меняли стоимость наших услуг в течение длительного времени ( еще с января 2020), однако в этом году вынуждены были провести индексацию тарифов из-за серьезных колебаний цен на импортное оборудование и материалы. В этих условиях изменение позволит сохранить качество услуг связи и продолжить работу над улучшением клиентского сервиса.
Скорость работы интернета зависит от множества факторов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс вк: vk.me/domru. Поможем выяснить причины низкой скорости и устранить неисправность

Лучший провайдер в городе

Тащем-то все уже сказано в заголовке, но покуда такой отзыв здесь не примут, то расскажу о недавнем происшествии - технические работы. У меня до этого(прямо совсем в древности) был Спарк(о таком мёртвом лучше вообще никак не говорить), потом Билайн(до него, правда, в моем доме несколько месяцев держался МТС, но быстро были посланы в пешее путешествие) и скажу вам честно - я хуже обслуживания не встречал. Во-первых, у того же Билайна постоянные технические работы по моему адресу стабильно раз в месяц(при удаче - два раза), о которых меня, как клиента, никто не уведомлял, а чтобы узнать о тех. работах мне приходилось пробиваться через ущербного бота, написанного криворукими макаками, чтобы уже живой сотрудник спустя 5 минут тупняка в свой монитор сообщил мне, что действительно по моему адресу наблюдаются перебои и когда-нибудь там починят. Ни разу мне по завершению работ, кстати, не звонили или хотя бы присылали СМС - сиди, дорогой клиент, да мониторь самостоятельно что там с доступам к услугам, за которые ты нам шекели платишь. Про возмещение я вообще молчу - пока ты со всеми не переругаешься и не подъедешь к ближайшему офису Билайна с бензином да зажигалкой, то селедку тебе за воротник, а не какая-либо компенсация.

А теперь Дом.ру. Провайдер, с которым я уже год-полтора "дружу" и впервые за этот срок недавно произошли тех. работы, о чем меня МОМЕНТАЛЬНО уведомил бот при звонке провайдеру, вывел на живого человека, который был крайне учтив и извинялся за неудобства, провел мне компенсацию(при этом с моей стороны не было никаких намеков об этом, я спокойным тоном поблагодарил оператора и уже был готов прощаться) за сутки(доступа к интернету не было ~4 часа). Так мне еще и уведомление пришло о том, что работы завершены. Вот это я понимаю - забота о своих клиентах.

Со скоростью, кстати, у меня никогда перебоев не было - как было при подключении 500мбит/сек так до сих пор провайдер мне их предоставляет. А не как Билайн, с которым вечные проблемы были.

В общем, это ЛУЧШИЙ провайдер во всем городе и надеюсь, что таковым останется еще долго. Про всех остальных провайдеров я знаю от своих друзей и знакомых и уже давно им советую послать их к чертовой матери и подписывать договор с Дом.ру .

Здравствуйте, Николай. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Всегда стремимся делать пользование услугами и сервисом наиболее комфортным и рады, что наши старания не остались не замеченными. Приятного пользования!

Плохой пинг в играх

Начиная с осени начались скачки пинга в играх. Я играю в Лигу Легенд, раньше было стабильно до 60, сейчас что ни вечер, то сюрприз. 120-160, что в такого роде играх вообще неиграбельно. Еще ценник какого-то хера накидывают, типа повышение качества обслуживания. Пока что рост качества идет только в отрицательную сторону. В общем, попробую на что-то другое пересесть. Еще роутер их купил было, пока не пошел разбираться, они снимали деньги за его аренду, просто смех.

Рамиль
13.11.2022 в 16:51

Здравствуйте! Просим не принимать поспешных решений :( Пинг зависит от множества факторов: маршрутизации трафика, работы магистральных провайдеров, через которые он проходит, загруженности конечного сервера, его местоположения. Отметим, мы не меняли стоимость наших услуг в течение длительного времени. Сейчас мы вынуждены провести индексацию тарифов из-за серьезных колебаний цен на импортное оборудование и материалы. Если наблюдаются сложности в работе услуг, мы готовы помочь с устранением неполадок. Напишите нам vk.me/domru, приложив скриншот отзыва. Постараемся изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону

!

Уже больше 10 лет с дом.ру, и с каждым днем только хуже!

Здравствуйте, Гульнара.
По договору видим, что последний раз вы к нам обращались в октябре, но с коллегами не провели проверку до конца.
Как мы понимаем, сложности носят технический характер, но если мы не правы, то просим это уточнить. Однако, если вопрос технического характера, то предлагаем проверить, провести диагностику до конца и устранить неполадки. Для этого вы можете обратиться к нам через любой удобный канал связи )

Наталья Цепко

Слабовато, не стабильно. Хотелось бы лучшей работы.

Здравствуйте, Наталья. Работа интернет зависит от многих факторов. Свяжитесь с нами любым удобным способом или напишите в лс ВК: vk.me/domru. Выясним причины разрывов

Плохое качество соединения

Отвратительное качество соединения. Невозможно работать

Владислав, здравствуйте. В наших целях, конечно же, стоит в первую очередь помощь клиентам, и если вы столкнулись с неполадками, то обязательно поможем исправить. Опишите ситуацию нам в лс сообщества: vk.com/domru, либо на почту helper@domru.ru

Необоснованно высокие тарифы на интернет. Минимальный тариф без телевидения 100 мегабит в секунду в Перми стоит 700 рублей. В то же время в Уфе тариф 150 мб/сек стоит 480 рублей.

У конкурента - Ростелекома - минимальный тариф 590 рублей, и за эту цену целых 150 мб/сек.

Что на это скажет ФАС, интересно.

Иван
31.10.2022 в 20:19
г. Пермь

Здравствуйте. Ценовая политика может отличаться в зависимости от региона. Также, стоимость тарифа может зависеть от возможностей договора и наличия действующих акций. Но мы стараемся держать тарифы на уровне рынка. Если вам не комфортно на вашем тарифе, можете связаться с нами, рассмотрим все варианты.

Самый худший провайдер который я когда-либо встречал. Скорость интернета не поднимается выше 8м, хотя должно быть 100! Приходится постоянно звонить операторам чтобы что-то у себя перезагрузили...

Здравствуйте, Валерий! На итоговую скорость может влиять множество факторов: включенные vpn, игровые и рабочие программы, активные загрузки и обновления, состояние линии и работа самих устройств. Свяжитесь с нами в личных сообщениях сообщества вк: vk.me/domru, уточнив номер договора. Поможем разобраться и вернуть скорость :)

Низкая скорость интернета

Очень низкая скорость интернета, всего 14 Мб/с, сложно работать

Здравствуйте, Гузалия. Скорость интернета зависит от множества факторов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. По договору ограничений не фиксируется, и, как видим, по данному вопросу вы к нашей технической поддержке еще не обращались. Свяжитесь с нами любым удобным способом или напишите нам в ВК: vk.me/domru. Поможем в решении вопроса!

Постоянные вылеты( приходится переподключаться на сотовый интернет (( впн постоянно вылетает((

Здравствуйте, Анастасия. Хотели бы помочь разобраться в данном вопросе. Свяжитесь с нами в лс ВК: vk.me/domru. Выясним причины разрывов и поможем устранить неисправность