Ростелеком МРФ "Центр"
Денису большой спасибо

Хороший интернет, телевизор не перебивает, мне очень нравится, грузит быстро, смотрим с мужем кина без каких либо нариканий, торможения! Быстро приняли заявку на установку, и буквально через 1-2 дня приехали устанавливать!

Приезжал мастер Денис, вежливый молодой специалист, мастер своего дела, очень быстро установил не смотря на сугробы!

Именно Денис, приезжает уже третий раз, устанавливал интернетмне, моим родителем и родителям мужа, все, всем довольны!! Очень удобный сервис, не успел положить денежку, можно позвонить оператору он подключить как обещанный платёж!!

Вообщем, нам всем нравится это компания, сервис, и персонал. Советовала своим друзьям, и советую всем желающим устанавливать только этот интернет!!

It telecom❤️

Аня
14 января в 15:24
г. Екатеринбург

Анна, благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

Экотелеком
На четвёрочку

Соединение стабильное, разрывов нет.

Скорость скачивания низкая - единственный минус.

Максим
14 января в 14:58
г. Москва
Волна мобайл
Ужас!!!

Абонент 20305. 14.01.2022. Решили с друзьями перейти на данного провайдера, так как прошлый стал по вечерам глючить. Купили хороший кабель 6 категории экранированный, купили роутеры с гигабитными портами. Провели все до коробки, нам обещали скорость в 300 и подключение в гагабитныйе порты. В итоге портов свободных на гагабит нету, поставили нас на 100, это было середина декабря обещали заменить коммутатор и подключить нас на нормальные порты. В итоге уже больше месяца звоним и только обещают. Хотя звонили они сами и обещали после праздников сделать. Но в итоге забили. Снова звонишь и снова та же песня.

Сергей
14 января в 14:46
г. Ялта
Телеком-оператор MATRIX
Не очень доволен

Подключился в декабре,на данный момент есть постоянные проблемы с разрывом связи практически мгновенным. Обьяснения ,это не у них.Так это или нет, не знаю, как пользователь несколько разочарован.

Аноним
14 января в 13:45
г. Донецк
Tele2
Пинг последние пару недель ужасный

Последнее время,как раз как сделали тарифы без бесконечного интернета .стал безумно скакать пинг короче ни скорости ни норм задержки.пока теле2

Руслан
14 января в 02:49
г. Курск
Дом.ru InterZet
Рекомендую дом.ру

Достаточно давно пользуюсь Дом.ру.

Сегодня пойдет речь о данном провайдере.

За эти счастливые месяцы использования я понял, что дом.ру показывает отличную скорость. Вкладки в браузере открываются быстро, а страницы с содержимым открываются моментально. Использую интернет с разных устройств: Приставка, компьютер, телефон.

Из преимуществ:

- цена соответсвует качеству

- скорость соединения

- отзывчивая горячая линия

Минусов не обнаружил

Здравствуйте, Тимофей. Спасибо вам за подробный отзыв и высокую оценку!) Рады, что вам пришлись по душе наши услуги :)

Cloudflare
CloudFlare идеален

Очень быстрый. Работает шикарно. Обходит блокировки сайтов. Ускоряет скачивание файлов где то в 2 раза. Всем рекомендую

Farlep (Vega)
ДО 100Мб/сек

Достаточно часто вот так выглядит скорость интернета. В тарифном плане указано ДО 100Мб/сек, с одной стороны - всё верно, с другой - больше похоже на неуважение к клиентам.

Цена на тариф "в среднем по больнице", качество - скорее ниже.

Не рекомендовал бы оператора никому.

Денис
13 января в 20:37
г. Киев
M247
Egor Suslov

Плачу 700 рублей за скорость в 30 Мбайт\с, а получаю нестабильные 10-11 Мбай\с...

Egor
13 января в 19:48
г. Санкт-Петербург
Билайн
Вержин Коннект Смайл Мошенники

Домашний телефон и интернет были подключены еще в 2003 г, когда это называлось Инфолайн. Потом у них была афера с переводом дорого купленных московских номеров для дом.телефона на подмосковные коды, никакой компенсации. С лета 2020 г начались частые отключения , не проходили платежи, но офис еще общался . Июнь 2021 Железнодорожный - полное отключение интернета и дом. телефонов, вранье про якобы аварию, устранить которую не дает УК. Возможности расторгнуть договор по их "документам" на сайте нет, с июня не работает ни один их электронный адрес. С августа 2021 по телефону нет живых людей, но есть робот, зазывающий стать их клиентами. Вернуть предоплату за несколько месяцев возможно только через суд, но с кого?)) компания банкрот с 119 млн. долга перед налоговой, идут суды, директор "в бегах", как смеются сами бывшие сотрудники. На 13.01.2022 не работает ничего)). В сентябре 2021 из Смайла звонил "живой голос" с требованиями оплатить задолженность за неработающие интернет и телефон, иначе компания подаст на меня в суд ))). После короткого юридического разговора абонент из Смайла отключился сам).

Наталья
13 января в 16:56