Отзыв #143499 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом ру. повышение скорости - обман

Больше года являюсь абонентом дом ру скорость до 20 мб.с. Претензий не было до того момента пока,довольно таки навязчиво, не предложили увеличить скорость до 50 мб.с. за 75р. в месяц. В результате скорость выросла всего на 3-5 мб.с. Поддержка Дом ру валит на что угодно - антивирус и тд. и тп. На своем псевдотесте Дом ру показывает мне сказочные 50 мегабит и делает из меня..... Очень не хорошо и не солидно для такой компании. Буду рассматривать другие варианты.

Здравствуйте!
Спасибо, что Вы являетесь Абонентом Дом.ru!
Давайте выясним, о каком псевдотесте Вы говорите?
На каком сайте Вы производите измерение скорости?
Хочу заметить, что объективные и корректные результаты доступны на сайте www.speedtest.net/ru/, так как замеры с этого сервиса производятся до ближайшего от Вас сервера, который находится в том же городе, что и Вы. К сожалению, остальные сервисы этой возможностью не располагают, и при замере скорости на них вы можете получать некорректные результаты,так как серверы, до которых осуществляется передача пакетов, зачастую расположены за рубежом.
Именно поэтому мы рекомендуем независимый портал www.speedtest.net/ru/. На нем Вы можете произвести несколько замеров до разных хостингов нескольких провайдеров на Ваш выбор.
Так же Вы можете сообщить номер Вашего договора для того, чтобы наши специалисты произвели диагностику линии.