Отзыв #143591 об интернет провайдерe Yota

Не можешь..? Не мучай .. (YOTA)

Смотрел ниже высказывание пользователя под именем Руслан.Полностью согласен.
Но что меня поразило в ответе на последний вопрос Руслану.Вырезка из ответа провайдера.
"Как мы уже сообщали, сейчас нет каких-либо альтернативных решений, которые позволят контролировать нагрузку. Также нет каких-то сроков. "
Ребята ну тогда уберите свою рекламу обманывающею и говорящею о вашей стабильности.Обозначьте сроки вашего технического совершенствования и сделайте стоимость ниже чем даже сейчас (6 февраля 2014 года).Повторюсь про телефон тех поддержки.Сделайте обратно бесплатным дозвон по новому номеру тех поддержки и тп. Но сдается мне что выше предложенное не осуществится из-за жадности и безразличия (судя по отзывам и ответам человека-робота).Да и последнее. Я тут выложил комент общение операторов инф.центра с клиентами вчера.Смотрю сегодня его уже не было на месте а у меня в отзывах остался(странно).Улыбает меня

Здравствуйте, Александр!

У всех наших пользователей есть возможность протестировать устройство в течение 7 дней, чтобы понять, нравится ли им работа сети или же нет. В случае, если что-то не устраивает, то есть возможность вернуть оборудование и получить деньги за него обратно.

По поводу стоимости тарифоф можем сказать, что у нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Телефон нашей службы поддержки по-прежнему бесплатный.