Отзыв #143630 об интернет провайдерe Yota

Yota Полный отстой!!!

Первая неделя Yotы была замечательная,все качалась все грузилось,фильмы онлайн летели на УРА!!!Но по истечению пробного периуда скорость сильно упала,теперь хоть за 400 подключаю хоть за 1400 разница не большая,разница только если качать торрент ито качает только ночью! как только появиться вариант лучше,сразу перейду на него.
Говорят раньше YOTA была гораздо лучше,до тех пор пока не связалась с МеГаФоном.

Здравствуйте, Сергей!

Мы сожалеем, что возникают сложности при работе в нашей сети. Судя по всему, они связаны с системой приоритезации трафика.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Чаще всего высокая скорость бывает утром и ночью. Т.к. в это время нагрузка на сеть ниже всего.

Приносим извинения за неудобства.