Отзывы об интернет провайдере Seech-Infocom Ltd.

Seech-Infocom Ltd.

Всё супер, техподдержка всегда отвечает и решает все вопросы, скорость держится на уровне, ушел от медианы, теперь могу смотреть фильмы онлайн, хотя тут 1 Мбит, а у медианы я брал 2 Мбит, проблемы после бурь устраняют по сравнению с другими провайдерами я бы сказал мгновенно!

Отзыв о провайдере...

Уважаемые пользователи данного провайдера у которых ни одного дня ничего нормально не работает, ставьте антивирусы, не пускате кошек к проводам, покупайте модемы не за 100 БУ на радиобазаре и т.д., все эти случаи мы прошли, т.к. тоже работаю в данном провайдере. Вы ведь хотите за 50 грн. иметь отличный интернет, кто действительно хочет берет оптический канал и не знает бед.
ПС: хом нет берет Интернет у Сич-Инфоком) это видно по трассе...

Seech-Infocom Ltd.

Пользуемся услугами Сич-Инфоком уже более 6-ти лет. Года три стоит - ADSL/выделенка/Безлимитка, скорость до 8192/до 1024 цена 225 грн. Всем очень довольны. Уже установили инет не только на работе, но и дома всем соседям и директорам :-) Тех.служба работает отлично, просто надо уметь разговаривать с людьми и знать не один телефон!!! Просто есть с чем сравнивать (Укртелеком! там вообще в тех.службу не дозвониться - мой рекорд "нервов"- 25 минут ожидания!!!). Спасибо Вам ребята за помощь. Единственный минус, так это то, что нет сетки, но думаю к мнению абонентов прислушаются в скором будущем.

Работает просто супппперрррррррррр

Работает просто супппперрррррррррр. Но только нет локалки. Хотя я думаю что это всё поправимо. Ребята молодцы. Сижу на нем более 3х лет и не на кого не променяю

Seech-Infocom Ltd.

Странички сайты медлено заходит много проподание интернета и не стабильно работаит интернет и в офис главный не дозвонишься есть только 1 телефон офиса вобше тяжело дозвонится и интернет тормазит чуствительно.

Редкое [ЦЕНЗУРА]

Непосредственно услуги интернета предоставляет
ООО"Тринити"(локальная сеть"НОМЕNET").Я не помню ни одного дня,чтобы интернет работал стабильно.Практически 1/4 времени его нет.
Служба поддержки ещё "лучше":1 телефон, на который
невозможно дозвониться.И график его работы идиотский-с9 до 18 по будням.Т.е.если Вы пришли с работы и нет сети, то сообщить об этом можно только на следующий день.Но даже если дозвонились,то, как правило, попадаете на некомпетентного идиота, который может заявить, что летний дождь-это форс-мажор.Вообщем врагу не посоветую связываться с этой компанией.

Сич Инфоком

Ну что могу сказать) Провайдер просто супер! Особенно после недавнего снижения тарифов. Раньше платил 225грн./месяц (2МБ/512кБ). сейчас плачу столько же..но уже за 5МБ/1МБ(безлимитка /ADSL/выделенка). качеством очень доволен. Пользуюсь уже больше 2 лет. Вылеты ну оооооочень редко, можно сказать что вообще их нет).. Единственный минус--- нет СЕТКИ, но и над этим уже работают. Есть пара сайтов по прогам и играм. Но пока тянуть от туда тока на скорости своего пакета а не на максимуме...

Seech-Infocom Ltd.

раньше работал лучше, а сейчас ужастно медленно. постоянно показывает "ошибка", медленное соединение, тормозит!!!!!!!!!!!!!!!

katrin
01.03.2009 в 19:31
г. Запорожье
плохой провайдер

К сети подключился в конце ноября 2008 года.Сейчас середина февраля2009.За всё это время ни одного дня не получил качественных,без проблем,услуг.Служба поддержки существует только внутри сети!!!А телефон провайдера теоретически работает с 10 до 18.Но легче дозвониться в администрацию президента.Но даже в случае успеха Вам придется общаться с даунами.Любые попытки пользователей узнать причину плохой связи на форуме, в лучшем случае, заканчиваются обвинениями третьей стороны(а мы тут причем),а как правило,самым требовательным просто закрывают доступ на форум.Т.Е.Вы платите,а мы вас имели в виду.В соседнем районе за те-же деньги предоставляют скорость в 20!!! раз больше.Как только в моём доме появится другой провайдер,перейду не задумываясь.Сеть наз."HOMENET"

Viktor
14.02.2009 в 21:49
г. Запорожье
TeamSpeak

Скажите мне пожалуйста почему не работает TeamSpeak ? Пишет что типо там про Maybe, типо сервер офлайн почему так ?