Отзыв #143769 об интернет провайдерe Yota

скорость на уровне 350-450кбит в сек.Безобразие

пользуюсь ётой уже больше года, всё было нормально.Но щас ужас какой то. Фильмы не могу смотреть вообще. При обращении в тп говорят что сеть перегружена.Так что она перегружена 24 часа в сутки. Верните деньги за не предоставленную скорость.

07.02.2014 в 21:04

Здравствуйте, Иван!

Видим, что Вы несколько раз обращались к нам по поводу низкой скорости.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Наиболее часто высокая скорость бывает ночью и утром. Приносим извинения за неудобства.