Отзыв #144076 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом ру - отстой что бы и кто бы про них не писали!!!!

Скорости нет, пинг зашкаливает, по тарифу должно быть до 50 Мбит/с в реале редко поднимается до 7 Мбит/с ,скачками и ещё реже до 15 а в основном 3-6 Мбит/с про тех поддержку молчу как то про морочился с ними практически !!!день!!! толку 0! пришли к выводу что у меня скорость режет сетевая карта ))) думал может я дурак??? поменял сетевуху результат тот же...- забил. Ещё сажают скорость до мизера при не своевременной оплате (бывало с бабками напряг) инета нет а оплачивать приходилось в полном объёме за месяц согласно тарифу у других провайдеров такого безпредела я не встречал,было так, нет денег -нет инета оплатил,- пользуешься месяц со дня оплаты.А тут и инет не работоспособный почти месяц и долг прибавился.Считаю что положительные отзывы о них пишут "засланные казачки "))) На данный момент ищу альтернативу к сожалению в нашей "дыре" с этим проблема... Да и ещё добавлю .. в квартиру инет заведён обычным телефонным проводом их ноу хау? у других провайдеров чьими услугами пользовался была всегда витая пара.. может это не существенно..