Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Не работает видеотека

По состоянию на 27.05.21 видеотека не работает. уже более 2х суток. смысл этого провайдера с его медленным инетом вообще пропал. будем искать альтернативу. ждать каких то внятных комментов от службы не имеет смысла.

Максим, добрый день! Для того, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации, напишите, пожалуйста, в комментарии Ваш номер лицевого счета.

Отвратительно

Вечная проблема у компании: в конце месяца начинаются постоянные проблемы. Вчера вечером (около 19.00) стала недоступна Видеотека. Обещали исправить до 12 часов ночи. Понятное дело, что ничего не починили. Сейчас 12 часов дня. Услуга не предоставляется до сих пор! Всё только извиняются, да обещают исправить. Перерасчёты оплаты за предоставление некачественной услуги делать никто не собирается и не делали раньше.
Как не стыдно перед клиентами!
Скоро последние разбегутся от вас с таким отношением!
P.S Завязывали бы со своими постоянными обновлениями, после которых ничего не работает.

Аноним, здравствуйте. В работе приложения Видеотека зафиксированы ограничения, специалисты уже работают над исправлением ситуации, предварительные сроки завершения работ в течение дня. От лица компании приносим извинения за неудобства.

Качественный провайдер

Уже много лет пользуюсь услугами только Сибирских сетей. всегда заявленная скорость в сети, отсутствие перебоев и отзывчивая круглосуточная техническая поддержка! рекомендую

Доброго Вам дня, Андрей!
Нам очень приятно, что Вы довольны! Спасибо Вам за добрые слова!

Отзыв о сибирских сетях

Скорость слабая интернет пропадает, на днях пропало телевидение лайк тв, звоню в офис они мне говорят что у них идёт обновление программы до июня и тут же предлагают купить приставку за 5000, вызвал специалиста парень прямо сказал меняйте провайдера, контора с постоянными проблемами которые навязывают вам. Досвидание я вас больше не знаю. Седня меняю провайдера

Алексей, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании! Предлагаем разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите Ваш номер лицевого счета и адрес полностью, мы все проверим.

Отзыв сибсети Новосибирск

Минусы:
— бывает что скорость интернета днем
очень сильно падает, мне как человеку на удаленке такой подхот совсем не нравится
— договор на обслуживание расторгнуть можно только при личном визите в офис компании.

Плюсы:
— есть дешевые тарифы, но пользоваться ими скорее всего невозможно =).

Добрый день!
Можете уточнить номер лицевого счета и адрес подключения? Нас очень беспокоят Ваши потери в скорости днем.

Худший интернет

Самый худший интернет, абсолютное дно, ПОСТОЯННО вылетает на секунд 5-10, после чего работает минуту и СНОВА пропадает на 5-10 секунд и так до бесконечности, раньше был вполне хорошим провайдером, сейчас никому и ни за что не порекомендую столь «замечательный» интернет.

Андрей, здравствуйте!
Надо разобраться в этой ситуации! Пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес подключения, проверим.

Иван

Ужасный провайдер, низкое качество обслуживания, полный ноль, хуже не найти. Ни когда не подключайтесь. Тот кто был подключён к сибирским сетям, меня поймёт.

Иван, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании :(
Чтобы мы могли разобраться в ситуации исправить ее, напишите нам номер лицевого счета и адрес, пожалуйста.

Сибсети
Некомпетентные или мошеннические действия.

Специалист по подключению не смог подключить к гигабитному порту, оставил на стомегабитном, провод завел в квартиру и пообещал что ближайшие дни все сделают. Но шло время и ничего не сделали, в итоге расчёт производится по новой цене, а качество и скорость остались старые. Предложили вернуть старый тариф по цене выше предыдущей. А что бы все же подключить меня надо новую заявку оставлять. на тариф 300 мегабит. Караул короче, крайне не компетентны и списали деньги по новому тарифу, а скорость оставили старую. Это уже мошенничество.

Александр, здравствуйте!
Можете, пожалуйста, уточнить номер своего лицевого счета, нам бы хотелось подробнее разобраться в вашей ситуации.

Сибсети

Подключился 17 марта, инженер был добрый и веселый, но не внимательный, не обратил внимания мой кабель от роутера к компу, оказалось что кабель 4 жилы, не подходил для моего тарифа. В целом доволен всем, скорость отличная, сбоев не было

Добрый вечер! Благодарны за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы с нами!✨

Султанов

грубо говоря кошмарно проста даже специалисты не опытный не чего не знает у меня 2 дня очень работает даже скорость не могу проверит сайт не откроют, а специалисты не чего ограничения не нашли с интернетам у вас всё отлично НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЭТО ПОСЛЕДНЫЙ МЕСЯЦ ДРУГУЮ ПРОВАЙДЕР НАЙДУ

Добрый день.
Очень жаль, что мы оставили о себе такое неприятное впечатление. Для решения данного вопроса сформирована заявка №6377064. В течение 48ми часов ожидайте звонок от менеджера .