Отзыв #144204 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Особенности InterZet

Недорогой быстрый интернет, сеть охватывает почти весь город. Нехилые бонусы при подключении.

Подключились месяц назад. Пока всё гладко. Собственно, мальчик-монтажник пришел на следующий день после подачи заявки, был вежливым, трезвым и чистым. Нормально протянул провод, настроил сеть. Но!!! Мы еще заказывали настройку беспроводного маршрутизатора, создание WiFi-сети и настройку всех домашних компьютеров, чтобы они к этой сети точно подключались.

Это было сделано спустя рукава. То есть, он, вроде, старался, но не получилось. Драйверы на ноутбук установить не смог, а настройки роутера вернулись к заводским меньше, чем через неделю (после того, как мигнул свет).

Позвонили в техподдержку - нас соединили с техническим отделом, там сказали, что монтажники компетентны только в протяжке проводов и именно подключении квартиры к Интерзет, а если нужны еще какие-то доп. услуги, то надо вызывать спеца из технического отдела. Спец приехал, сделал всё, как надо, без труда разобрался, в чём состояла проблема, и всё еще перепроверил 100500 раз. Больше проблем нет. Денег взял по-божески, около 1000р.

Вывод: если вам надо не тупо подключиться, а еще что-то настроить, то сразу требуйте, чтобы это делал специально обученный человек из технического отдела!!! А НЕ тот же самый человек, который кабель тянет!!!!!

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Обязательно учтем данную ситуацию, для того, чтобы предоставлять услуги на еще более высоком уровне. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.