Не работает интернет

Каждый вечер, после 19:00 интернет работает с перебоями. Звоню в техподдержку уже 1,5 месяца, говорят у них всё ОК, перегрузите роутер. Сколько можно его грузить и настраивать!!!!! Когда уже исправите работу????

Исмагилова Марина , Сегодня в 16:28

Вообще не советую

Ужасный провайдер, скорости вообще не выдаёт заявленной, из 200 мбит всего 50!!! А так же по вечерам еще и дисконекты

Владислав , Сегодня в 16:22

Нетбайнет не тот

сдулся пров. нету заявленной скорости, поддержка чтото пытается сделать, но воз и ныне там. 3 недели битвы за скорость проиграна провайдером. чтото надо делать....

USEN NBN , Сегодня в 15:21

isedneva

скорость интернета отвратительная, преподносите себя как супер провайдер, качество падает каждый день, телевидение так же стало скучным надо переходить к другим

Аноним , Сегодня в 15:16

Ни качества, ни поддержки.

Договор:50005771024

Пишу отзыв с мобильного интернета, потому что iflat перестал работать спустя три недели после подключения. Обращался в поддержку, рекомендации классические: перезагрузите роутер/оборудование, если не поможет перезвоните. Перезагрузил, не помогло, перезваниваю и что вы думаете? Отвечает оператор Ольга, которая хамским тоном сообщает, что «у вас есть заявка на выезд специалиста, он приедет в среду(!!!)» - то есть они считают нормальным не предоставлять услугу целую неделю, за которую я плачу. Спросил и об этом, что они предпримут. Ольга снова начала хамить: «не, ну вы задавайте корректные вопросы, чтоб я вас поняла» - сказала Ольга. «Если проблема на вашей стороне, то выезд будет платным» - зашибись провайдер! К сожалению, я вынужден пользоваться их услугами, так как другого варианта на даче нет. Но если у вас есть возможность выбора - даже не смотрите в сторону iflat!

Владислав , Сегодня в 15:15

Мертвый инет

Хуже интернета не видел. входящий 2 Mбит/сек !!! а исходящий 0.9 Mбит/сек !!!При этом я на этой связи свыше 15 лет,и являюсь VIP клиентом!!!)))А теперь еще и с тупым ботом общаться приходится ,вместо службы поддержки...Фантастика!!!

Аноним , Сегодня в 12:16

Yota летает 100мбит сек

Yota летает, подписок нет, скорость в Подмосковье 100 мбит в сек, есть агрегация частот, интернет безлимит!

Да в старом nexus 5 с андроид 10 OS Lineage, хакнули симку, заменил сим и вставил в Honor, опять всё летает, без обрывов 100мбит а сек!

Аноним , Сегодня в 10:32

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, рады, что всё хорошо ❤

ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента России и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада), удалённо выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищённому протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК, препятствует выходу в сеть интернет, при активном соучастии мелких интернет провайдеров. Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.

ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 108.162.219.50, 141.101.102.184, 173.245.52.115, 13.32.43.24, 52.77.189.166 а так же через арендованые ими серверы 178.128.243.171, 206.189.153.135, 159.65.245.16 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.

Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html

АВТОР СТАТЕЙ: Матвей Волков, эксперт-криминалист, работавший в ведущей криминалистической лаборатории страны.

Аноним , Сегодня в 10:25

Отзыв о прекрасном интернете- Инфолада!

Пользуюсь на протяжении трех лет, переезжая из дома в дом. Еще ни разу не подводил, подключили быстро. Еще и роутер за приятную цену давали. Хорошая тех-поддержка(иногда конечно бывает, но это простительно). Всем советую. Прекрасный интеренет и не только по отличной цене

Kirill , Сегодня в 07:57

Уверенно переменный успех

Можно смотреть фильмы 1080р без единого заикания! Можно ждать загрузки короткого (5сек) видео по 1-2 минуты! Хочешь слушать lossless аудио онлайн - да не вопрос! Постой, это гиф изображение на 512кб? Дай-ка мне пару минут. Сегодня днём отличный интернет! А ночью сигналу не видно, куда летит, оттого аккуратно так, по чуть-чуть. Оп, в Питере белые ночи, ок. Теперь днём отдыхай. Ладно, можешь поговорить по видеосвязи, хочешь HD. Стоп! Что ты делаешь? Хочешь обновить приложение? Что? Целых 7мб? На это уйдёт время. Достаточное колличество. Смотри, пинг 8. А теперь 888. Ладно, держи стабильные 20... ну 30... ладно 11... вот 56 точно - в этом весь интернет от Теле2. Быстрый. Медленный. Твой.

Vlad , Вчера в 23:59