MTS

Ну что сказать в плане если хотите использовать в качестве модема особенно для игр вообще не подойдет т.к. их услуги не предоставляют не ограниченный трафик и 30 гб очень быстро улетают(Это самое наибольший трафик который у них есть),если в для телефона то очень даже не плохо.

Павел , Вчера в 23:35

Качественный провайдер

Недавно начал пользоваться этим провайдером, довольно очень радует скоростью, ценой, и пользованием!

Сергей , Вчера в 22:35

Скорость и качество на высоте.Когда перешёл со СМАЙЛА всё стало в норме!!! Нравится вообщем! Я подключался по акции поэтому вообще цена 400 рублей за 100 мегабайт.

Сергей , Вчера в 14:35

Переехал в другую квартиру, где дом обслуживает только Датагруп. Пользуюсь уже почти год, и есть что сказать. Интернет отличный. Скорость тестил, ниже 95 Мбит не бывало, правда роутер у меня хороший, купил недавно. По сетевой игре не выбивает. Телек смотрю редко, но каналов много разных. Можно всегда что-то выбрать по своему вкусу. Прорывов не было, оценить техсервис еще не пришлось. Думаю, там тоже все норм.

Женя , Вчера в 11:47

☆☆☆☆☆

Отличный пров.

Ни разу не имел проблем.

По Франции один из лучших. Кто ещё не пользуется, советую очень его выбирать.

Mikka , Вчера в 09:57

Стабильный интернет

Большой плюс, что они тульские, поэтому и неисправность после недавней грозы устранили в течении 2х часов.

Александр , Вчера в 09:39

Иван

Подключил пару дней назад, работает отлично, нареканий нет, посмотрим чё будет дальше. надеюсь скорость не будет падать, а пинг не будет скакать.

Аноним , Вчера в 06:58

Годно

Если смотреть интернет для частного дома-то TVINNET предоставляет самые лучшие тарифы по соотношению цена/качество. Не стоит забывать, что также необходимо проведение оптоволокна (от 7к).

Артём , Вчера в 02:53

отличный интернет!!!

абрикос отличный интернет ипровайдер моего города. соотносительно не дорогой и стабильный.а главное что нету этого гемиороя как к примеру от ростелекома к сожалению., а тем кому не нравиться провайдер… да вы просто кроме этого ни чего и не видали то.

psix-remix , 18 июля в 23:44

В целом неплохо

Заехали в новый дом 2 года назад. В доме является монополистом этот провайдер. Поначалу мне это не совсем понравилось, потому что я привык, что есть из чего выбирать, а тут я «кушаю, что дают». Поначалу довольно часто бывали проблемы с соединением, но я думаю это из-за того, что дом только построили и всё делали наспех, чтобы успеть к заселению жильцов. Сейчас же никаких нареканий нет ни к скорости ни к стабильности ни к цене — работает отлично. Из приятных бонусов: Провайдер предоставил Wi-Fi сеть, покрывающую всю площадь ЖК. Правда, незабесплатно, но за возможность пользоваться сетью в квартирах, где еле-еле ловит мобильный интернет, заплатить можно. В общем, ставлю провайдеру 4.5/5

Maxim , 18 июля в 22:44