Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Мдэ

Download0.16 Мбит/c

Upload0.26 Мбит/c

Результаты тестирования интертелекома за 150 грн/месяц. Нежинский р-н.

Я
08.10.2017 в 21:14
г. Нежин
Просто капец

Интернет ну просто кошмарище которого не сыскать, скорость нормальная только ночью где то в 3-4 часа(1.5-2 м/бит), все остальное время просто какое то непонятное (250-350 к/бит) (иногда доходит до 0,05-0,10) ну вы поняли, при том что в тарифе остается еще где то по 1,2 гб нормального 3g трафика который оплачивается

Яков
06.10.2017 в 22:28
г. Одесса
Провайдер Интертелеком

Пользуюсь данным провайдером уже три года, сам живу в селе, других провайдеров просто напросто нету (я имею ввиду на скорости 3G). В даного провайдера есть недостатки: операторы тех поддержки не всегда отвечают (уходило до суток чтобы хотябы связатся), оплачивать услуги провайдера желательно в последние дни месяца что не всегда удобно да и не всегда выгодно (допустип вы кудато уехали и приехали 5 числа, оплатили интернет, то вам его предоставят до конца календарного месяца), стоимость услуг немного завышена по сравнению с другими провайдерами, но на это я не жалуюсь ведь я нахожусь в населенном пункте где нет других провайдеров.

Плюсы: за последний год использования данного провайдера достаточно улучшилась скорость (стала стабильной независимо от времени суток), также уменьшились разрывы интернет соеденения, увиличилось количество различных бонусов. Приятно удивился когда пару месяцев назад мгновенно прогрузился фильм в качестве fulhd.

Интертелеком

последнее время скорость от 100 до 250 кбит модем ревб Звонил на горячую линию и что интересно:в трубку слышно как дует ветер,а оператор спрашивает у меня абонентский код -у них что офис на крыше под открытым небом МАРАЗМ.

ОЛЕГ
30.09.2017 в 17:04
г. Нежин
Интертелеком

Добрый день.Качество предоставляемых услуг(особенно вечером,когда есть нагрузка) совершенно не соответствует Вашим ценам! Киевстаровский 3 ДЖИ на телефоне в несколько раз быстрее!Месяц не пополнил-звоните,спрашиваете почему не пополняю...Пополнил,уже три дня после работы жду пока грузятся странички (это в 2017 году))))

Денис
16.09.2017 в 08:39
г. Житомир

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В беспроводном доступе к интернету, при увеличении загруженности базовой станции, показатели скорости у каждого отдельного пользователя могут стать меньше. Можно проверить в момент, когда возникает сложность. Можете обратиться на горячую линию, или наша техническая поддержка может ответить Вам в Viber, Telegram, в официальной группе в Facebook, в онлайн чате. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

Интертелеком

11 утра) свежий спид тест. 150 грн, ни в чем себе не отказывай, играй в игры, смотри фильмы)))) жду оператора в поддержке по 15 минут))

Интертелеком

Підключав домашній вай фай інтернет на швидкості 5 Мбит/с,і швидкість відповідає заявленій. В нашому регіоні, працює відмінно, рекомендую. Вартість підключення правда трохи більшаза 2000 грн, але воно того вартує

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

модем на объекте

Стоит модем на объекте, подключен в роутер и дальше по сетевому кабелю на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работа ет стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переконнект происходит. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Интертелеком

не знаю как у других,а у меня скорость немного выше стала за последний месяц. и тарифы с сентября интересные появились. не все так и плохо с интером. надеюсь что станет еще лучше.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Интертелеком

Давно уже не пользовался модемом, как-то он совсем забылся. Вот недавно решили поехать в карпаты, вспомнили. что можем взять с собой. когда включили, он не хотел работать. типа отключился. из-за того что долго не пополняли. Пришлось восстанавливать. Благо это быстро и никуда ходить не надо. Поехали покатались, теперь вот стараемся его не забывать.:) а то неплохая вещь такая.

Эдуард
23.08.2017 в 14:52
г. Одесса

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.