Отзыв #144617 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Большое разочарование

Всем привет,являюсь абонентом СС уже очень много времени..никогда особенно не жаловался на предоставляемый ими интернет,но тут накипело. Подключен к самому бюджетному тарифу, 3-4мбит/сек, но пришло такое время что теперь интернет нужен нескольким гаджетам. Вечерами скорость ужасная, от заявленной я и 30% не получаю. Жена сидит в соц сетях и легкий серфинг, я тем временем не могу и ролик на ютубе нормально посмотреть. Жаловать и ругаться со службой тех поддержки просто не вижу смысла, жду день когда совсем психану и вырву шнуры и подключусь к другим (соседи дают хорошие рекомендации насчет ЭГ). Посоветовал бы тем кто еще в раздумьях - найти альтернативу СС. Были мысли подключить и ТВ приставку, но сейчас категорично НЕТ.
Уважаемые, имейте совесть и относитесь к клиентам достойно, тем более конкурентов у вас хватает.
Договор 328801 и 000014

Добрый день, Илья!
Подскажите, а скорость на каком ресурсе проверяли? Есть ли возможность прислать скрин-шоты с замерами скорости на почту support@211.ru, как раз в тот момент, когда замедляется работа? интернета?