Отзыв #144618 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
НЕ ЖДИТЕ ДОБРОГО ДЯДЮ ИЛИ ТЁТЮ

МТС Краснодар- хотя живу в Кабарде(КБР)...Почитал тут...Ребята, не ждите, что послушали рекламу,воткнули свисток в комп и у вас всё обещанное в крылья превратится!...Вся беспроводная связь у нас коммерческая, даже РОСКОМНАДЗОР НЕ ПОМОГАЕТ...То, что вам нужно, вы ни в какой рекламе не увидите.У меня одна базовая станция МТС--7(семь) км. расстояние, через лесок, другая --около 5 км. через большой уж лесок!..Ловлю как придется: по времени, по погоде, по сигналу.Пинг от 40 до 120. Скорость- 6,5 максимум, что я видел, но это уже то что нам дают...В принципе для наших условий доволен..Несколько лет был на БИЛАЙНЕ, но у них пинг просто убивающий при отличном уровне сигнала(ближайшая вышка 5 км)...Перешёл в МТС вместе с БИЛАЙНовским HUAWEI E3131(в нем есть всё, что вам нужно...).Общаюсь со всеми операторами ТОЛЬКО по почте(сохранять переписку!). ОБЯЗАТЕЛЬНО заводите личный кабинет на все свои номера и на контроль!...У МТС если что обращаюсь в их салон==сами делают прямой звонок в свою поддержку. Да, МТС запросто вгонят в минус(и требуют долги как никто!), но по обоснованному требованию делают возврат! Для себя вы должны все делать сами, и Яндекс вам в помощь! Написал бы больше, но в наших оф. группах провайдеров=типа соц. сетях админы убирают дельные негладкие комменты(никогда не подписываюсь!..), не знаю, как здесь...Не ругайтесь, не злитесь, а спокойно добивайтесь своего!!!

14.02.2014 в 17:03
г. Краснодар