Отзыв #144647 об интернет провайдерe PEOPLEnet

PEOPLEnet

Несколько дней назад купили модем у этого провайдера.

К нашему большому сожалению, альтернативы 3g нет.

Подключение к наиболее доступному проводному инету, стоит 1600 грн. Для нас это существенная сумма, поэтому выбор был сделан в пользу People.net
Рассматривали People.net и Интертелеком. Интертелеком оказался дороже при меньшем объеме предлагаемого трафика. Отзывы на счет скорости у них такие же как и People.net, одни хвалят, другие ругают.
Наш тариф «Супербезлимит».
Сказать, что я разочарован или наоборот рад, не могу. Получили то, что впринципе и ожидали.
Первые два дня скорость была 1,4-2 Мбит, вчера вечером в час пик, упала до 0,5-0,8Мбит. В районе 23 00, опять повысилась до 1,4-2 Мбит.
Для серфинга, соцсетей, прослушивания-скачивания музыки этого(0,5-0,8 Мб) вполне достаточно. Качать фильмы или другие большие файлы все равно не получиться из-за ограниченного трафика на высокой скорости (1200 Мб на скорости 3,1 Мбит).
Зачем некоторые городят огород с выносными антеннами, мне не понять по вышеуказанным причинам.
Моя оценка – «удовлетворительно» из-за нестабильной скорости даже на 2 Мбит.

Если кто-то хочет действительно качественный и скоростной интеренет, то выбор есть только один – «Оптика в дом».