Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог
Регулярные перебои по 4-5 часов и днём и вечером. Самый ужасный провайдер.

Если у вас есть возможность подключить либо другой провайдер кроме тис-диалога, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ именно так и сделать. У них постоянные перебои с интернетом, причём случаются они от получаса и до 4-5 часов, абсолютно в непредсказуемое время суток, когда вечером, когда днём, когда утром, когда ночью. Исходя из этого становится ясно что провайдеру абсолютно наплевать что вам интернет может быть очень важен по работе и т.д. Поберегите свои нервы и прислушайтесь к совету. Если в вашем доме только тис-диалог, лучше воспользуйтесь usb-модемом, лучшим вариантом конечно же в таком случае взять usb модем как подстраховочный интернет т.к. перебои с интернетом у вас будут регулярные. Да, кстати если вы дозвонитесь в тех поддержку тис-диалога они перед вами извинятся скажут что у них ремонтные работы и помочь они вам ничем не могут.

Тис-Диалог

Огромная скорость, быстрый интернет, дешево, качество связи отменное, перепробовал многих, остановился на тис-диалоге, скорость часто повышают а сумму нет, что очень радует. И всегда можно дозвониться.

Жалобы ни к месту.

Объясню причину почему у вас не та скорость за которую вы платите! Дело в том что когда вы качаете фильм файл игру и тому прочее скорость скачи ваяния вам предоставляет не провайдер а а сервер на котором находится этот файл, фильм и тому прочее! Так что не обижайте тис-диалог ! Он работает стабильно! А если у вас пропадает интернет виноват не провайдер а вы сами так как у вас комп где-то допустил ошибку, сбой которой вам вроде не видна а на интернете эта ошибка сказывается!!!! Так что делайте выводы! Желаю всем пользователям интернета приятной скорости и меньше вирусов) всем добра мыслите позитивней) не будьте пессимистами ))))!!!

Тис-Диалог

Обещали до 55 Мбит/с, а на деле только одна десятая! План "Альфа" стоит 500 р. в месяц! Везде обман, лишь бы обвариться до пузырей, а на качество предоставляемой услуги наплевать!

Все устраивает.

Пользуюсь услугами провайдера уже лет шесть. Все отлично. Переезжала несколько раз, всегда быстро подключали интернет на новый адрес. О скорости я вообще не думаю. Подключен компьютер, ноутбук, и смартфон периодически, затруднений нет. Менять не собираюсь.

техподдержка никакая

качество техподдержки не устраивает полностью. я с пониманием отношусь к тому, что у провайдера возможны те или иные проблемы, но не приемлю, когда его представители в ответ на жалобу о возникшей проблеме не начинают какую-то деятельность по её устранению, а нагло заявляют о том, что у них всё норм (видимо с намёком на то, что проблемы их абонента- не их проблемы), предлагают доказать очевидное,- а мне оно надо? Допустим пришёл я к сапожнику и говорю: - каблук отвалился; а он мне:- не-а, иди на экспертизу, принеси заключение, замени стельку, дай поносить соседу, после приходи,- посмотрим, чем сможем помочь. кто пойдёт к такому сапожнику? притом, что аналогия с ходьбой туда-сюда-обратно имеет место: позвонил 705-705 и сразу узнал, что где-то у них оборвало оптику, или что-нибудь подобное, нафиг ненужное, до Службы Технической Поддержки, её "Алло! Здравствуйте" проходит минуты 3-5, если повезёт, затем разговор слепого с глухим, помочь вам не в силах и вас ПЕРЕКЛЮЧАЮТ на Технический отдел, где как ни странно, через минут 5 ожидания, с вами побеседует ни о чём не техник, не монтажник, а, по ощущениям, референт какого-то важного чиновника, который ничем помочь не может, ЗАТО предоставит вам информацию(!), что нужно выложить вашу жалобу на мыло сапорта, приложив результаты измерения скорости, трассировку(справку из дурдома почему-то не просят,- странно). возникает вопрос: если они предлагают сделать за них их работу, при этом изрядно потеряв время, зачем же ОНИ нужны? ещё раз поясню, что в поломку и глюки оборудования я могу поверить, поскольку это неизбежно, форс-мажор того или иного рода могу понять, но почему эти люди пытаются умалчивать это всё? может для того, чтобы не делать ничего? это не первый уже случай с тис, наверное и не последний. никак не получается на них воздействовать, следовательно и от услуг этого провайдера лучше отказаться

100кБ/с!!! за 500р.!

Убогие криворукие жулики, делающие деньги из воздуха. Об интернете на нормальной скорости читал только на рекламных плакатах! Пользуюсь услугами уже более 10 лет, и уже, так сказать, накипело! Всерьез задумываюсь о смене провайдера и скорее всего это будет ТТК.

Тис-Диалог

Пользуюсь услугами уже 4 месяца - нареканий к ним нет. Перешла с Билайна на ТИС-диалог по следующим причинам:
1. Меньше стоимость 350 р/месяц
2. Выше скорость чем у Билайна 35Мбит/с, фатальных проблем нет.
3. Бонусом шел 1 месяц бесплатного Интернета.

От Билайна ушла по причинам:
1. Стоимость немаленькая 450 р/мес
2. Постоянные проблемы со скоростью 30 Мбит/с, а то и вовсе отключение на несколько суток по техническим причинам без оповещения абонентов.Невозможность дозвониться в тех поддержку (ожидание минимум 30 минут)
3. Исключительная жадность - не делают перерасчет оплаты, если интернет не был доступен несколько дней по вине интернет провайдера, его делают его исключительно только по заявлению пострадавшего абонента (собственная инициатива и совесть у провайдера отсутствует) и то рассматривать заявление будут месяц-при этом должно быть соблюдено такое условие как при наличии проблем с интернетом абонент непременно должен дозвониться до тех поддержки или отправить каким то волшебным образом при отсутствующем интернете сообщение об имеющихся проблемах, при этом сами имеют объективные данные о технической невозможности получения мной услуги, например работы по перекладке кабеля)), а может вообще про него забудут.
Теперь менеджеры Билайна мне названивают почему я ушла от них. Я перечисляю все достоинства их конкурента ТИС-диалога и сообщаю, что им до их уровня еще далеко.

Тис-Диалог
последнее время просто ужасный интернет

заявленная скорость 55 мбит по сути выше 9 мбит не дается в последнее время а иногда просто скорость падает до 70 кбит и меньше (что успел померить)и пинг по программе 700+

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Вылетает интернет раз 15 в день. Скорость плавает. Служба поддержки вообще ничего сказать не может. У них всегда все нормально. Переключают друг на друга. Набрали каких-то дятлов-интернетовских задротов, которые нихера не знают и помочь не могут. У нас просто в городе выбора провайдеров нет. Уже б давно от них отказался

USB
03.01.2015 в 17:43