Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог

Вот уже много лет пользуюсь. На новый 2014 год увеличили скорость в два раза)Платить продолжаю все ту же стоимость.

постоянные косяки

частые обрывы.по вечерам режут скорость.сегодня вообще скорость упала.пинг высокий,когда исправят они не знают. жаль что в городе нет реально стабильно работающей компании,давно бы перешёл.

Тис-Диалог

Отличный провайдер. скорость стабильно хорошая. бывают обрывы, но редко. Работаю несколько лет из разных частей города. проблем нет.

УЖАС!!! Железнодорожная, 51-59

Уе@ки полные я не пользовался другими провайдерами, но это же бросает в пот от ярости!!! Мало того, что нет обещанной скорости, при исправном платеже в 500р за псевдо-безлимит, так еще и постоянные перебои со связью в которых иш аки смеют винить меня!!! До существ в поддержке не дозвониться по 40-50 минут это дичь полная при том, что ушлепки за попытку дозвониться жрут по два руб за минуту (теле2). Самое интересное что существа пытаются меня постоянно обмануть(других слов просто нет) следующим путем:У меня пропадает интернет, дозвон до них и далее существа со словами мол у вас все хорошо работает перезапускают инет, но они по ходу не шарят, что у меня на роутере индикатор в этот момент выключается и загарается снова. Короче ТИС Диалог полный шлак

Тис-Диалог

скорость соответствует плану!Иногда бывает занижена.На смарт-тв,фильмы чаще всего идут отрывками,подолгу загружаясь.
В онлайн игры удается поиграть с трудом,FPS 8-12.При этом ничего лишнего не включено!

Хорошо

Столько прочитал я плохих отзывов... Да вы бы попользовались услугами других провайдеров ( Калининградских ), а потом бы говорили! Самый лучший провайдер - Тис-Диалог! Скорость, достаточно низкие цены! Из минусов только можно упомянуть обрывы связи (редко) и время, через которое приходят подключать (аж 2 недели) , но зато бесплатно. Я на Диалоге уже 3 года и не жалуюсь! По сравнению с остальными, Диалог - шик! Рекомендую.

Тис-Диалог
Плохие услуги на протяжении трёх месяцев

2-й Дачный, 18а-32.
Оптоволоконика только до здания. Далее - витые пары по этажам. Раньше не было проблем, кроме внезапных отключений. Я - электронщик, но мастера вызывал (этика). Рубили от 350 до 900. Платил. Оборудование некачественное или спецом.
Скорость обмена - вообще низкая (купил машинку за $750 - этим ребятам из тиса вообще не снилось).
А кому пожаловаться? Я не любитель судов, но плачУ ведь исправно. По договору

отвратительный провайдер

не подключайтесь. отвратительно работают. постоянные сбои и обрывы. за час интернет может прерваться 20 раз и такое бывает. живу на аксакова. каждую неделю что нибудь случается. сутками без интернета. было такое что интернета не было с пятницы по вторник. аксакова 133. решайте сами нужен ли вам такой провайдер. в сл поддержки одни отмазки. да постоянно сроки устранения аварии уточняются. это коронная фраза при авариях.

Только не Тис Диалог

Ребята, не подключайтесь. Пользуюсь год. Постоянные сбои, проблемы, поломки на линии. Сутками нет интернета. Тех. служба практически не работает. Дозвониться до них практически невозможно.

разочаровывает

Являюсь клиентом с 2009 года. Особых претензий не было. Но в последние дни труба! Скорость до 5 Мбит. Звоню в тех службу - там говорят что у меня что-то и рекомендуют проверить скорость на их сайте - там показывает около 20Мбит в секунду (на всех других сайтах около 5). Ну ладно комп, так в смарт телевизоре приложения еле грузятся. Делаю вывод - надо искать другого провайдера.