Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог

В целом устраивает: цена, способ оплаты. Бывают сбои, быстро чинят, но у кого их нет.
Про тех поддержку по телефону писать не стану, все техн.проблемы лучше решать на форуме тех.поддержки.
Тис-Диалог один из немногих операторов использующий IPV6, дает некоторые плюсы к скорости по верх тарифного плана.

50/50

Провайдер, вроде норм... Сижу не долго... но т.к мне для работы нужна просто гигантская скорость интернета, мне посоветовали Тис-Диалог, редко не дозваниваюсь до провайдера, что не может не радовать,скорость часто падает, но не много, даже при заявленной у меня 65 мб/с...

Соответственно вывод, есть сильная сторона провайдера - это соотношение цены/скорость, но бывают и сбои, пускай и не частые, но лучше пока не нашел, следовательно => ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Отзыв о провайдере Диалог - Калининград

Недостатки:
1.Недоступность техподдержки: нужно долгими минутами ждать ответа оператора, выслушивая дурацкую музыку и просаживая деньги на мобилу.
2.Постоянные попытки техподдержки перевалить проблему на клиента, мол у нас все хорошо, а у вас ...
3.Несоблюдение времени переключения режима Турбо-почти все время минимальная скорость.

Достоинство только одно - лучшее соотношение цена-скорость по сравнению с остальными провайдерами.

Тис-Диалог

Хороший провайдер, стабильная скорость и многое другое, но - минус то что часто у них какие то проблемы на линиях.. а так вполне отличный провайдер всем советую!)

Тис-Диалог

Нормальная компания, когда стр. начинают подолгу грузиться рекомендую почаще перезагружать комп, а не висеть сутками без перезагрузки. Могу отметить сколько раз по пьяни путал имя пользователя и ложил деньги чужому дяде, всегда всё востанавливали, спустя даже месяц и более, конечно при сохранённом чеке. А сбои бывают у всех, это техника, а не человеческий фактор.У нас в Кёниге знаю людей у которых каждые полгода провода вырезают в подъезде, и компания всё безвозмездно восстанавливает.

Лучший в городе Калининграде провайдер

Пользуюсь почти год Тис-Диалогом проблем нет.Скорость выше заявленной.Цены просто радуют!За год была всего одна авария на линии и та была устранена очень быстро.

Цена-Качество на пять!

Перешел к ним более двух лет назад от Северо-Западного телекома. Небо и земля. Очень доволен. Скорость стабильная. Обрывов связи нет. 99% неполадок лечится перезагрузкой компа или роутера. До поддержки дозвониться действительно достаточно сложно, но в любом случае на трубе висишь не более 5-10 минут и помогают всегда.

Den
15.12.2012 в 06:22
г. Калининград
Худший провайдер

Ежедневные аварии на линии, постоянные сбои в соединениях, постоянные скачки скорости, не дозвониться чтобы получить хоть какую-то информацию - Тис-диалог.

Жалоба

Тариф Старт-9.
Скорость заявленная 10 мб\с
И даже если с приставкой "до", то всё же, скорость хоть немного, но должна же быть выше чем 1 мб\с, а она чаще ниже и этого показателя, и при том это уже продолжается долгое время, и в службе поддержки ничего путного не сказали, и даже сказали, что у меня точка доступа беспроводной сети плохая, хотя тестировал и на прямую, и через неё (точку доступа), и разность в скорости интернет соединения очень мала.

Просто ужас

Скорость держится хорошо, с торрента качает с полной скоростью(тариф 45мб/с). Но есть одно большое НО! Постоянные короткие обрывы связи а иногда даже и длительные(пик таких обрывов обычно наблюдается днём, вечером уже поспокойней). А так как я заядлый геймер, особенно в WoT, для меня такой минус критичен(!). До этого был DSL РосТелеком, и претензия была только одна - соотношение цена/скорость доступа(но это DSL, так что это нормально), и таких постоянных обрывов связи никогда не было. С Диалогом имел дело очень давно(около 4 лет назад), и история была не лучше. Вылеты были еще чаще, а скорость была в разы меньше заявленной. К сожалению, диалог единственный провайдер, который предоставляет интернет по выделенке в моем районе, а скорости РосТелекома уже крайне не хватало. Итог: если вы заядлый геймер, особенно в MMO, подключаться не советую, такой интернет больше подходит только для интернет-серфинга(просмотр веб-страниц, фильмов и тд...)