Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог

Эй ты,глас народа!Да у тебя комп не в порядке!При заявленной скорости 4,5 Мбит/с всегда скорость выше,до 32 Мбит/сек!Документ смотри немного ранее.После Авангарда-просто юзерорай.Не надо возводить напраслину на отличного провайдера!

Всё отлично.

Странно слушать такой парафин. не могу понять. Зачем лить грязь на провайдера, который делает в миллионы раз больше чем авнгард, несмотря на меньшие возможности. Если вы замеряете скорость с включенными по самое не могу десятками торрентов, то разумеется скорость будет маленькая. Скорость держится всегда в норме и даже чуть-чуть выше, за что спасибо диалогу.Ещё раз говорю, я обычный пользователь отдавший больше трёх лет авангарду. Дочка у меня сидела на мителе 500кб за 350руб. А здесь за 200, план турбо скорость 10мб. Это в 20 раз больше. Вечером 1 мб, но всё равно больше и стабильнее. Я не [ЦЕНЗУРА], чтобы и сам и дочку садить на хужшее. И друзья у меня на диалоге не жалуются. Кстати пришёл сюда с их подачи, предварительно проверив у них пару недель. Кому хочется проверить напишите здесь и приходите ко мне домой-посмотрите сами

лажа

тис-диалог фу-фу фигня полная не могу дождаться,когда разорву с ними договор.постоянно отсутствует соединение,а деньги берут:ЖУЛЬЕ...через модем и то быстрее(

Замерил и афигел.

И это за 500 р безлимит ! Вчера подключили !

До этого был на СЗТ - не сравнить ! Клипы с ютуба в 1080р сейчас за 20 сек вытягиваются !Фильмы скачивается за 5 минут минут, у СЗТ такого и в помине не было !!!Сейчас жалею что раньше не спрыгнул с СЗТ !

Тис-Диалог

Ответ на предыдущий пост. Нет проблем, я живу в Кёниге, просто зайди ко мне и посмотри. Я обычный пользователь, не любимчик. 4 года был на авангарде. Я платил за себя и за дочку 1200 рублей. у меня скорость была 4мбита за 860. Сейчас я плачу за себя и за дочку 725 рублей. К тому что скорость9 мбит. И приём и отдача равны. А на адсл, сам понимаешь отдача-500кбит. У дочки скорость за 200 рублей в дневное время 10 мбит. Разница ощутима. Может у меня прошло мало мало времени и я ещё не испытал всех прелестей обрывов и зависаний, но в авангарде были проблемы изначально!

Играют на нервах.

Скорость соответствует предъявленной, НО Постоянно постоянно расторгается связь и выдаёт что соединение есть но ЕГО НЕТУ, пишу это сообщение в таком состоянии что раз в 30 секунд обрывается связь, а потом минуты полторы приходит в себя. ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ или просто посещать сайты невозможно!

Пишут тут некоторые что мол всё отлично и уходят даже от авангарда. ЛОЖЬ! я был на авангарде и такого никогда небыло! А пишут эти сообщения либо сами сотрудники "Тис-Диалог" или его так сказать "любимчики" всё ади того что бы заманить нас сюда и платить кучу денежек! Люди, не ведитесь на этого провайдера! Это тупой развод!

ТИС - Диалог

Отличный провайдер! Всё устраивает! 5+ Баллов. До этого было подключение через телефонную линию ADSL(Авангард). Но в нашем городе оптоволокно от Авангарда ещё только в планах, поэтому переключаемся на ТИС!!! ТИС - отличный провайдер по цене и качеству!:)

Диман
12.05.2011 в 22:10
г. Советск
Тис-Диалог

Недавно перешёл с Авангарда. Небо из земля. Доволен. Тех поддержкой не пользовался, но судя по тому как быстро подключили и вежливо и толково отвечали на вопросы, делаю выводы.

Тис-Диалог

Отличный провайдер, по договору 4.5 Мбит/сек но скорость увеличина в 2 или бывает что в 3 раза, примерная скорость закачки с торента 3 МБайт., обычная загрузка (не файлообмен) 1,5 МБайт.) Оплата 500 р. мес. безлимит)

супер

Без перебоев я рад!Суперская скорость по низкой цене.Самый лучший интернет-провайдер!Обожаю и мечтаю что бы всех был этот провайдер!