Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Скорость

Не знаю, как у других. Но я сколько не замерял скорость у себя, она ни разу не соответствовала той, какая у меня по договору. Несколько раз обращался - пустое. Посоветуют перезагрузить компьютер и еще раз войти в интернет. Делаешь, что говорят. Проверяешь скорость и действительно скорость соответствует. Такое ощущение, что пока ты перезагружаешь комп, кто-то подкручивает регулятор скорости. И говорят - вот, мол, скорость соответствует. На следующий день вновь проверяешь и снова скорость ниже. Я думаю, что воруя у каждого по чуть-чуть скорости, они берут дополнительных клиентов (за наш с вами счет). Чистой воды бизнес. Доказывать что-то или ругаться мало кто будет. Они на этом и играют. Потому, что система такая. Ты не можешь у себя дома подключиться к провайдеру, к которому хочешь. Потому, что телефонная компания, отправляет к своему интернет-провайдеру, который сидит на ее телефонных номерах. И другой провайдер не сможет взять тебя на обслуживание. А не нравится, на твое место придет другой, а ты просто будешь без интернета. Либо покупай оборудование (тарелку и прочее) и тогда у тебя будет качественный интернет.

Тис-Диалог

Что сказать - отличный провайдер. У меня высокая, скорость, именно та, которую обещали, доступ в любое время суток, за полгода ни единого отключения, всяческие бонусы от администрации типа удвоения турбо-трафика. В добавок типа локальная сеть и торрент-трекер с бешеной скоростью. Что-то определённое о службе поддержке сказать не могу, посему оценка пусть будет средней.

Всё путём

Скоростью доволен,но хотел бы сказать-может быть только у меня,но на семёре скорость почему то повыше, чем на ХР.Вообще работая именно в интернете работать лучше на "7"- меньше голавняка с вирьём и т.д. Скорость в 2 мегабита самое то, а начинал я с мобильника нокиа н95, в который я вгрохивал каждый месяц по 1500-2000 р, именно на разные "сервисы", и так продолжалось где то год. Дэск топ всё же другая вещь.Сейчас плачу копьё, и меня это устраивает.

Тис-Диалог

Диалог - самый лучший провйдер моего города. До него был ВКУБ, где драли за еле-еле 512 кбит 700 рублей, а на диалоге 5 мбит - 450. Я доволен.

Полное г...

Соединение сбрасывается,постоянные тех проблемы,обслуга-лекари,считающие клиентов лохами,нормально проработавшая день связь-скорее нонсенс чем норма.

Диалог forever!

Отличный провайдер!Никаких жалоб!И по телефону 705-705 всегда дозваниваюсь.Если какие-то аварии глобальные,то можно понять,что в данный момент не один ты звонишь!Претензий нет!Все супер!

Тис-Диалог
Продолжать в том же духе

Скажу что у меня Турбо-2(а был около 1-го года Турбо-1).Сейчас реальная скорость =1900Кбит.,в сущности я доволен,потому как со скоростью в 2 мегабита всё же лучше чем в один,и пускай даже трафик,но зато уже 25 Гигов.Это радует.Проблемы со связью наблюдались в первой половине года-январь и февраль,сейчас стабильно.Менять провайдера не собираюсь.,а смысл?Да я согласен что дозвониться до них и днём и ночью,особенно если проблемы на целом районе нереально долго,вымораживает.Всё остальное-гуд.

Тис-Диалог

Нормальный провайдер,на плане СПРИНТ-15 вообще ништяк полный.Бывают аварии конечно,но они оперативно их устраняют.А вот дозвонится в техподдержку после рабочего дня,как лотерея в которую обычно проигрываешь.

Тис-Диалог
одни недовольные чтоль отписываются?

А мне полностью нравится провайдер, качество никогда не подводило, цены самые низкие в регионе, пинги по россии хорошие, в мир тоже.

Только вот техподдержка долго отвечает, а в остальном меня все устраивает.

Теперь еще и бесплатное телевидение появилось в альфатесте =)

Тис-Диалог

Раньше не поспорю у меня стабильно пропадал интернет и падала скорость. Теперь на удивление в плюсе сижу, скорость 300 кбит/сек, а поднимается до 250 кбайт/сек другими словами до 2 Мбит. Отдача также возрастает. В общем сейчас жалоб нету. По службе поддержи согласен иной раз очень тяжело дозвониться. Кто-то писал что не делают перерасчет за отсутствие интернета - НЕ ВЕРНО, просто тяжело достучаться до них. В общем если интернет не ухудшится, то диалогу зачет.