Отзыв #144676 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Как у меня Работает Интернет

Я никогда не жаловался на провайдера Ростелеком меня всегда устраивал, не было никаких причин уходить с него да и сейчас не уйду. Все началось с 3 числа 2014 года, у меня начались проблемы(постоянные разрывы связи в скайпе, не открывал половину страниц в интернете в том числе 2ip.ru). Я думал что нагрузка на сервера или еще что-то может быть, я подождал неделю и все также, прошел месяц и я не выдержал и пошел менять скорость интернета на более высокую, а самое смешное было то что я платил за 8 Мб\с 600 рублей и при переходе на 20 Мб\с я стал платить тоже 600 рублей!!! Вообщем это не помогло. Позвонил я в тех. поддержку там поговорил с хорошей девушкой которая мне пыталась помочь, спрашивала обо всех мелочах, после разговора я оставил заявку на то, чтобы ко мне пришел человек из тех. поддержки и провел интернет у меня. Пришел он с ноутбуком и я ему сказал, что у меня с интернетом. Он подключил свой ноутбук к моему интернету, попробовал открыть сайт 2ip.ru и браузер выдал ошибку "нет доступа к сети" первым делом что он стал делать так это читать форумы почему я не могу зайти на 2ip.ru я был в шоке! я ему сказал, что через другие провайдеры сайт открывается, после долгого чтения форумов он позвонил кому-то и там ему действительно помогли, на моем компьютере нужно было прописать DNS-сервер.
Наконец-то сайт открылся только вот связь в скайпе все также прерывается а некоторые сайты не открываются. По факту он сделал то, что я могу зайти на 2ip.ru и больше ничего!

15.02.2014 в 05:19
г. Канск