Отзывы об интернет провайдере 2ком

Очень низкая скорость интернета

Добрый день! Являюсь клиентом 2kom
довольно давно, если честно даже не помню когда подключилась. Последние два года скорость интернета очень низкая, хоть и по тарифу у меня до 55 Мбит/с, и 2kom бесплатно подключил как лояльного клиента к услуге Для своих 100, реальная и честная скорость у Вас будет при проводном соединении на входе и выходе не более 18 Мбит/сек, а иногда 13-14 Мбит/сек, Тех. поддержка Вам обстоятельно обьяснит, что на канале Вашего роутера «сидит» много «сторонних» клиентов, поэтому скорость такая низкая, даже если у Вас настройка канала в роутере будет стоять «авто» Еще одна важная особенность про «Замер скорости интернета» Тех. поддержкой, у 2kom она всегда будет выше чем у независимых сервисов. Рекомендовать 2kom (Алмател) как провайдера не могу,

Юлия
21.03.2021 в 11:28
Нестабильное днище

На тарифе 100 мбс реальная скорость редко выше 20 мбс.
Связь нестабильна, пинг теряется. Импотенты в поддержке блеют про перезагрузку роутера, хотя пингплоттер показывает, что ошибка на хабе провайдера.
Если можете выбрать другого провайдера — выбирайте, не ошибетесь.

Ivan
25.02.2021 в 17:13
Быстрый и надежный

Очень, доверяю данному провайдеру. Так как, всегда очень быстрый. По цене, заслуживает. Так же, звонил в службу поддержки, очень хорошо, и главное самую маленькую деталь разьяснили.

Роман
25.12.2020 в 08:07

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв, нам очень приятно получать добрые слова от наших абонентов!

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусных баллов.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора личным сообщением в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

Идеально!

Самый дешёвый провайдер на районе, за 320 р — идеально, можно даже простить несколько сбоев за 2 года

Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв.

Хотим начислить вам 100 бонусов. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего договора личным сообщением в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

Качественно и удобно

С провайдером работаю уже более трех лет. Стабильная связь. У меня собственный сервер. Всегда идут на встречу при необходимости нестандартных настроек и индивидуального подхода.

Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв.

Начислили вам 100 баллов на бонусный счет.

2ком

Провайдер хороший, интернет почти никогда не отключается, скорость высокая, пинга нет, цены в норме.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 10 лет, за всё это время лишь пару раз отключался интернет, но быстро всё чинили, ни разу не подводили ребята.
Единственное что — тех.поддержка в ВК немного долговато отвечает, но благо обращаться к ней приходится крайне редко.

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за отзыв и столь долгое сотрудничество.

Хотим начислить вам 100 баллов на бонусный счет, которые можно потратить в личном кабинете.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

Идеальные

Хочу сказать огромное спасибо 2ком, сейчас они вроде Алмател. У меня работа удалённого формата и интернет для меня важен как никогда даже тариф подключил на 800 Мбит/с плюсом бесплатно лицензия на антивирус, скажу честно, ни разу я не пожалел, что перешёл к 2КОМ, до этого у меня был горепровайдер, у которого имя заканчивается на «**адо» вот там были реальные сбои и постоянные проблемы — зависания.

Семен
07.11.2020 в 15:01
2ком

Давно являюсь клиентом Цифра 1 теперь которая стала Алмател куда так же и входит 2 ком…
Но сегодня случилось кое-что не приятное. Они умудрились при смене оборудования поменять мой статический IP адрес которым я пользовался с самого начала… Как — хз. Но очень не приятно.

04.11.2020 в 14:45
один из лучших провайдеров

Пользуюсь этим провайдером с начала 2000х, повезло, что 2ком начал развиваться не далеко от меня (Коньково), успел переехать за годы. Провайдер не изменяет своему качеству, я не изменяю провайдеру. :)

Иван
02.09.2020 в 14:04

Иван, добрый день! Спасибо за столь долгое сотрудничество, рады, что вы с нами =)

В знак благодарности начислили вам 100 бонусов, которые вы можете потратить в личном кабинете.

2ком

3 месяца назад подключил 100Мбит. За 3 месяца один раз сеть упала, и не работала минуты 2-3. И всё. Стоит роутер, и из него кабель к компьютеру, чтобы пинг был меньше в игрушках. Всё отлично работает. Скорость днём 90 Мбит по проводу. Ночью чуть выше. Пинг нормальный. Для дома хватает (а устройств много: 4 телефона, 3 айпада, мой компьютер и ноутбук). Короче хороший интернет. Раньше был мгтс 300Мбит оптоволокно, но мне такие скорости не нужны (но интернет отменный:) Этот подешевле, помедленнее, но своих денег стоит)
Со службой поддержки никак не связывался, поэтому оценка будет поставлена просто так