Отличный инет

Пользуюсь Ростелекомом уже давно, подключался ещё на adsl. Каждую весну и осень были проблемы, пока всё тает. Но несколько лет назад протянули оптику, бесплатно всё обновили и перевели на новый тариф. Цена осталась прежней, а скорость – кайф! И держат до сих пор.

Аноним , Сегодня в 17:06

качество среднее, скорость интернета не постоянная, 4G работает не качественно. цена на услуги часто меняется, иногда тариф прекращает функционировать без предупреждения, оплата и услуги не всегда сопостовимы

Аноним , Сегодня в 16:41

Не плохой провайдер

Скорость как заверена такая и есть. Бывают посадки, но редкие. Служба поддержки частенько просто какие то обезьяны, но и бывает по другому.

Владимир , Сегодня в 15:36

Отличный провайдер, всем рекомендую! Сравнительно недорого, скорость - до 100 мб. Обрывов почти не случается, а если и случаются сбои, то устраняют в максимально короткие сроки.

Сергей Викторович , Сегодня в 15:09

Nevalink (Невалинк)

Пользуюсь услугами провайдера Nevalink уже более 10 лет. За все время проблемы возникали не более 3-х раз. Решались всегда быстро. Даже когда кто-то (видимо, конкуренты) украл оборудование, доступ в интернет был восстановоен менее, чем за сутки.

Аноним , Сегодня в 15:02

Самая убогая компания. Скорость 100 мбит. По факту в районе 30, но претензия не в этом. Соединение постоянно отваливается. Заблокировать услугу (к примеру на время отпуска) не так-то просто. В личном кабинете она просто не работает (впрочем допускаю что это частный случай). При нулевом балансе услуга должна просто отключатся, но не в этом случае. Вернее когда как. Вначале так и происходило, но примерно через год услуга продолжает поставляться и вы просто уходите в глубокий минус. До службы поддержки не возможно добраться. Именно добраться, т.к. вы просто не сможете найти нужный телефон на сайте. Те которые указаны переадресовывают вас к автомату, а вот там-то

вы понимаете , что самый крутой квест в который вы играли - просто для детей 5+. Но вот вы проявили фантастическую выдержку и попали на оператора. Вроде наконец-то, аннн, нет. Теперь в квест начинают играть они переадресовывая вас к следующему,а тот далее. В итоге вы вновь в начале игры,т.е. у автоответчика. Поздравляю, вы потеряли одну жизнь. Сколько их у вас всего решать вам конечно, но я бы рекомендовал остановиться на одной, т.к. и после потери второй (жизни) вопрос повисает в воздухе. ВАШ оператор просто не понимает почему у вы заблокированы по финансовым причинам при положительном балансе. И это не только с интернетом . Лет 5 назад у меня была СИМка МТС. Все проблемы те же самые. Списали сумму за ДВА!!! месяца при заблокированном телефоне. Приехал написал претензию, сказали что в течении месяца деньги вернут, но воз и ныне там. Т.е Воз там, а деньги у них.

Игорь , Сегодня в 14:37

Интернет

Здравствуйте, Ростелеком предоставляет отличный интернет, благодарю за работу сотрудников, которые 24/7 консультируют жителей

Роза , Сегодня в 06:38

Роза, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв : ) Рады помочь!

Все нормально

Переключился от билайна несколько недель назад потому, что по вечерам дико тормозят потоковые видео. Ни twitch нормально посмотреть, ни ютуб… Переключился на Ростелек — всё в порядке, ни буферизации, ни просадок. Советую.

Аноним , Сегодня в 00:03

Отвратительно

Скайлинк, который теперь от теле2. Читал, что сначала инет хороший, а потом отстой. Зря не поверил. Как купил, 30 мбит летало. Через неделю 5-7. Работать было можно. 5 недель — полмегабита. А еще и отваливается, перегрузишь роутер — появляется. ЛО, Горы-2, вышки Скайлинк и теле2 в 2 км. Роутер постоянно скачет 450, 1800, 2600. Без внешних антенн, но и без них было месяц назад хорошо. Вот сейчас RSRP (dBm): -57.7 / -63.1 RSRQ (dB): -13.7 / -13.3 SINR (dB): 24.0 вроде неплохо, но полмегабита. Вероятно не хватает канала, дачников много, дают пошире новым, а старых на. все равно уйдут. Тариф безлимит 990р, к 30 мая выбрано 116гб. Из ЛК сколько ни писал, ответа нет. Роутер дорогой, но не пропадет, в него любые симки годятся. Наверное, месяц еще промучаюсь, деньги есть на симке, потом в топку. Попробуем билайн или мтс:) Хотя все годы лучшим тут был теле2, но видимо кончился.

Яков , Вчера в 22:44

тормозной интернет

Живу в 5 минутах от центра Казани, интернет ужасто тормозной грузится от 30 минут и больше, выдаёт 0-25 вместо заявленных и оплаченных 100, ужас, подумайте перед тем как подключать, реально ужастно тормозной интернет

Валерий , Вчера в 22:23