Отзыв #144766 об интернет провайдерe Славянские Домашние Сети

Неплохой выбор

Провайдер справляется со своей работой довольно неплохо; заказанная скорость соответствует реальной; довольно простое и понятное подключение к интернету; служба поддержки отличная, пошагово подскажет вам что и как нужно сделать при возникновении проблем с подключением; но вот обслуживание не очень: при вызове на дом, в случае проблемы, приходят люди которым даже двери не хочется открывать. Но к работе интернет-соединения претензий никаких, раз в год интернет может быть недоступен в течении суток, и объясняется провайдер сменой оборудования.

Плюсы: заказаная скорость соответствует реальной, доступ в интернет есть в любое время.

Минусы: обслуживание(вызов на дом).

Вам решать подключаться или же нет, если вы разбираетесь в соединениях и имеете возможность решить возникнувшую проблему самостоятельно, значит у вас проблем не возникнет; но если же вы не имеете возможность решить проблему самостоятельно, прийдётся обращаться к провайдеру и сталкиваться с работниками, которых с трудом можно назвать так.