Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

не оправдал ожиданий :(

К сожалению, стабильно с пятницы по воскресенье пропадает скорость, замеряли несколько раз — по вайфаю 15-18, по шнуру 30-35. Можно, конечно, и кабель кинуть, чтобы фильм посмотреть… но как-то не очень похоже на то, что эта проблема вообще решается. Техподдерджка молодцы, пришли, перенастроили роутер, проверили скорость (в четверг вечером — отличная!), но глобально ничего не изменилось. Других замечаний нет, цена на уровне средней или чуть выше. Устала сражаться, ушла к другому провайдеру. Хоть фильмы по выходным смогу нормально смотреть:)

OLEKSII SEHEDIN

Пока что, устраивает всем. Скорость, покрытие и стоимость за услуги.

Алексей
13.09.2020 в 15:10
Kyivstar GSM
Винтелепорт это медленный, сбоит при отключениях Эл. энергии, отношение сотрудников ужасное.

Винтелепорт провайдер!!! Третьи сутки едут устранять пропажу Интернета и телевидения. Никто ничего не знает, кто и когда приедет? Надоели, честно уже за 5 лет. Если бы не частный сектор в котором небольшой выбор провайдеров, которых пока всего два — ушёл бы не глядя от таких безответственных управленцев. Сегодня сделал запрос на Home Net, сказали рассмотрят заявку и я буду у них там первый. Район автобазара «Версаль», бывшая Лука-Мелешковская, а теперь Винница.

Провайдер шпионит за абонентами

ВНИМАНИЕ! Провайдер продает своим абонентам предварительно настроенное оборудование с возможностью им же удаленного управления этим роутером, что позволяет ему управлять оборудованием без ведома и разрешения абонента, а так же получать доступ к локальной сети абонента, тем самым нарушая ваши права на частную жизнь и получает возможность собирать компромат на абонентов, например с ваших домашних камер видеонаблюдения, с расшаренных каталогов и перехватывая трафик. На требование предоставить данные для авторизации на роутере подтвердил что доступ у них есть, но пароль предоставить отказался. Если не хотите увидеть вашу обнажонку в интернете выполните сброс настроек роутера и настройте его сами!

03.08.2020 в 18:15
Жлобокиевстар

Вместо 50 скорость 20-40 за 120 грн месяц. У конкурентов 100 за теже деньги, а по акции 20 грн месяц скорость 90, например ВОЛЯ. Зачем платить больше жлобокиевтару, тем более инет сбоит месяцами, сервиса никакого.

Жалоба!!!

Интернет подключили пару месяцев назад. Обещали много интересных каналов, их там я не обнаружила… но суть в другом. Интернет и кабельное глючит и регулярно вырубается. Я уже несколько раз звонила в техподдержку, посотянно перезагружаю сама. А сейчас не работает вайфай, уже неделю. На это все мне предложили опять перезагрузить все в телефонном режиме или прислать мастера ПЛАТНОГО. Вопрос почему я должна платить за такую связь?!!! Будем менять провайдера. И настоятельно рекомендую не подключать Волю!!!

Анна
18.07.2020 в 11:44
Kyivstar GSM
Самый лутший провайдер в мире

Я давно им пользуюсь вот буквально года 2 и он не разу не подвёл плюс в обсужывании не требуеться. Вообще киевстар сам по себе довольно старый провайдер, но ни разу не огарчил за 2 года только подумайте ни 1 раз не перезагружался сам не тупил и т. д. Всем советую!

Кирилл
15.07.2020 в 17:52
г. Херсон
Интернет от Киевстар

Сотрудничаю с данной компанией более 5-ти лет за это время сложились только хорошие впечатления, подключение бесплатно я часто меняю место жительства и всегда по новому адресу компания Киевстар предоставляет хорошую скорость и условия подключения.
Рекомендую компанию киевстар для домашнего использования интернет.

Богдан
01.07.2020 в 11:40
г. Днепр
Все отлично

Пользуюсь провайдером уже больше года, никаких нареканий нет.Интернет всегда в работе и всегда отличная скорость.Очень доволен.

Крутой провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера несколько лет. Сравнительно недорогой и много доступных функций. А самое главное даёт большую скорость интернета. За все время было два случая когда пропадал интернет, но эта проблема была устранена за несколько часов. Считаю оптимальным вариантом на сегодня (цена/качество услуг)

Алекс
15.06.2020 в 18:44