Отзыв #144894 об интернет провайдерe Норма-4

Норма-4
Отвратительно

И пинг - О)))). Аххахах, не смешите мои тапки)))) - это такие результаты могут быть только в кабинете у провайдера. А вот реальная скорость на Норме при заявленных 1 Mb/с. http://www.speedtest.net/my-result/3310843215 Могу только догадываться, что творится на Ваших остальных тарифах. Причём скорость до таких значений падает каждый день начиная примерно с 18-19 часов. Я надеюсь вирусы и всё остальное не приходят ко мне грызть мои компьютеры и провода Вашей сети регулярно вечером каждый день? Здесь уже народ правильно упоминал, что у Вас режется входящая скорость. Программно она обрезается или потому, что нехватает трафика для новых клиентов Нормы – это даже уже не суть важно, но это действительно так. Господа провайдеры Нормы, не позорьтесь. Вы на вызовы по жалобам клиентов вообще-то хоть ходите когда–нибудь или Вы только занимаетесь расширением сети? Вы устраняете проблемы абонентов Вашей сети сразу или Вас нужно ждать по нескольку месяцев Вашего прихода (хотя Вы обязаны по жалобе клиента на вызовы приходить сразу, даже если это проблемы у клиента, а не Вашей сети). С начала 2014 года Ваша техподдержка – ноль, и с начала этого года вот такая вечером у Вас скорость (по Херсону) http://www.speedtest.net/my-result/3310851751 У кого на этот счёт возникают какие-то сомнения - можете у меня дома потренироваться позамерять входящую скорость на разных компьютерах хоть каждый день. На звонки клиентов в вечернее время Вы вообще не отвечаете. И оставьте ваш телефон техподдержки, по которому к Вам можно было бы дозвониться вечером после 19 часов.

16.02.2014 в 23:05
г. Херсон