Отзыв #144905 об интернет провайдерe Акадо

Акадо-Столица

Пользуюсь Акадой на протяжении последних 4 лет. Договор 60393838. Недавно обновил модем, который они предоставляют за годовое пользование, по системе DOCSIS 3.0. Заявленная скорость соединения UP до 30 МБит/с, DL до 3 МБит/с. Стоит 500 р.

Частенько пляшет соединение, в последнее время показывает 15-20 UP (((.

По квартире проложен коаксиальный кабель от щитка до модема. В перечень услуг провайдера не входит ихний сервер с каким-нибудь полезным софтом (или я не знаю, как на него заходить). Дозваниваюсь до сервис-службы от 3 до 15 минут. Объясняют толково. Если необходимо, заявки принимают на бесплатный выезд мастера.

Кроме этого пользуюсь цифровым ТВ. Нужен ихний модуль с карточкой, который вставляется в порт телевизора. Около 49 каналов плюс 2 HD (1 и Россия). Качество хорошее, нареканий нет. Цена моего пакета ТВ - 300 р.

Плату берут ежемесячно за проложенный кабель, типа это антенна для просмотра ТВ и пользование инетом.

Подал заявку на увеличение скорости до 50 МБит/с. Посмотрим.

Общее впечатление - хорошо, но могло бы быть лучше.