Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Оценка провайдера

отличный провайдер с отличной скоростью интернета,

Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами <3

о работе

Пользуюсь провайдером более 6 лет и ни разу не было серьезных проблем, все вопросы связанные с работой провайдера легко решаются по телефону.
Однако в последнее время сильно выросла стоимость услуг. Пользуюсь только интернетом, так что не могу дать комментария по поводу телефонии и тв.
Могу рекомендовать.

Здравствуйте, Виталий. Благодарим за ваш отзыв. Изменение абонентской платы вызвано общей экономической ситуацией, ростом стоимости материалов, оборудования, затрат на обслуживание. К сожалению, мы были вынуждены это сделать для того, чтобы могли и дальше поддерживать и улучшать услуги:( Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

ужасное клиент ориентирование

Хотела отключить телевидение. Не пользуюсь. Запросили оплату оборудования 4760р. Отказаться от услуг нельзя. Только при оплате роутера и приставки 9986,38р, т.к. оборудование не в аренде, а в рассрочке. Вот так компания зарабатывает себе пожизненных клиентов-рабов. Люди, читайте договор!

Татьяна
10.08.2022 в 13:25
г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна. Досадно, что у вас сложилось о нас столь негативное мнение. Оборудование предоставляется только в собственность единоразовым платежом или через рассрочку. Так как роутер и приставка являются технически сложными товарами, возврату они не подлежат. Мы ни в коем случае не препятствуем закрытию договора, однако, если есть непогашенная рассрочка, при закрытии договора, она подлежит оплате. Условия предоставления оборудования указываются в акте, который в обязательном порядке подписывается при подключении
Очень жаль, что вы решили от нас уйти, но надеемся, что у нас еще появится шанс улучшить о себе впечатление.

Лучший из лучших

За всё время, почти не было проблем. Замечаний нету, была только одна проблема но она не связана с провайдером. А с интернет кабелем. Рекомендую всем

10.08.2022 в 10:33
г. Пенза

Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за отзыв. Приятного пользования!

Нормалек

За год использования было 2 разрыва , и то в ночь.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. Приятного пользования :)

Интернет от DomRu

На момент написания отзыва 02.08.22 пользуюсь услугами Дом.ru на протяжении полугода.
Тариф использую игровой, тут помимо хорошей скорости я каждый месяц получаю отлиную плюшку, а это две игры в Steam, где пока производить оплату на сегодняшний день проблематично.

Да тариф не из дешевых, обходится 800руб в месяц, у конкурентов есть немногим дешевле, но этот в разы окупается играми, суммарная стоимость которых выйдет дороже тарифа, так что я рад что он подключен у меня.

Входящая скорость интернета по тарифу 513.76Mбит/сек
Исходящая скорость 462.53Mбит/сек/
Пинг 1мс
Этот результат выше среднего по Тюмени, что весьма радует.

Использовал для облачного гейминга, плохого тут тоже нечего сказать, скорость соединения отличная и задержек не наблюдалось.
Так же при скачивании тех же игр всё отлично (сейчас я обновил железо потому и качаю сам)

Проблем с перебоями интернета не наблюдал, отключали только когда оплату просрочивал, есть опция отложенный платеж что дает дальше пользоваться услугами провайдера.

Интерфейс приложения интуитивно понятен и удобен.

Был опыт использования другого провайдера в течении месяца, но билайн не поставлял нужную мне скорость, да и плюшек в виде игр ни у кого нет

Общение со службой поддержки так же отличное, время ожидания есть, но не большое, проконсультируют по заданным вопросам и помогут решить проблему, так же помогают с настройкой роутера.

Вызов специалиста на дом стоит 200 руб, первый раз бесплатно при подключении тарифа, вызывал для повторного подключения интернета так как пробовал другой. Сумма за вызов списывается с личного кабинета.
Кстати первый месяц стоил мне 1руб, эта акция есть и сейчас.
Так же есть система кешбека с накоплением баллов, что тоже радует.
При оплате тарифа за пол года будет скидка

Рекомендую данный тариф всем игроманам, в связи с той же окупаемостью в виде игр))
А так же данного провайдера для облачного гейминга, выбор тарифов большой.

02.08.2022 в 21:15
г. Тюмень

Здравствуйте, Андрей. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наши услуги. Приятного пользования :)

Лучший провайдер

Цена не кусается, Скоростью и пингом доволен. Лучший провайдер за свои деньги.

Здравствуйте! :) Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса)

Цены постоянно растут (это я могу понять, цены растут у везде и у всех), но качество становится только хуже, этого не могу понять... сейчас огромный рынок самых разнообразных провайдеров, с качеством лучше чем у вас и ценами ниже... Тут надо бы взять себя в руки и привести в порядок свои услуги!

Артур
25.07.2022 в 20:14

Здравствуйте, Артур. Мы всегда поддерживаем качество наших услуг на высоком уровне, но большинство неполадок не связано с работой нашего оборудования. Однако, не смотря на это, мы всегда готовы проверить качество работы услуги и помочь наладить корректность ее работы, для этого напишите ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru, с описанием ситуации, разберемся :)

Как же мы научились с домру... Постоянные "провалы" в работе интернета, техподдержка заявки принимает, но в итоге никто не приезжает и проблема не решается. Уйти к договору провайдеру не можем, т.к.домру единственные в нашем доме.

Здравствуйте. Такое не должно быть. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации.
Напишите нам на почту: helper@domru.ru продублировав отзыв, проверим почему заявки не выполняются и обязательно поможем ( ◡‿◡ *)

Интернет

Отличная скорость, бесплатная статика. Есть нюанс, там люди некоторые не понимают что говорят вам. Но не все. По качеству интернета доволен. Ремонтных работы ни разу за год не было

Приветствуем, Игорь! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будут вопросы, напишите нам - рады будем помочь :)