Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

По поводу качества оказания услуг пожаловаться не могу. За 4 месяца не припомню ни одного дисконекта. Вчера вот только не было инета...по не известным мне причинам. Видимо какие то работы проводились. И тех поддержка работает неплохо. Только мне не понятно почему мой тариф называется безлимитным если есть лимит в 20Гб... Тариф супер стоит 450 ру в месяц. Я считаю что оно того не стоит, хотя и нет претензий к качеству интеренета. Если натолкнусь на более дешевый и качественный интеренет, долго думать не стану.
PS До дом ру был подключен к ТТК. Летай - по русски говоря... Вот это реально отстой. Интеренет не только не летал, но и ползал не всегда...:) Вывод: Летай vs дом ру - ответ очевиден... Но цена оставляет желать лучшего.

Руслан
18.04.2009 в 10:38
что-то не то

при заявленой скорости 100Мбит\сек,тест мне выдал споподряд аж под 500!да в жизни такого не было...и не будет!инет щас тормозит со страшной силой...а у меня оказываться 500...пойду застреллюсь! )))

Нормально все

Нормальный провайдер...все его ругают но почему?вы думаете что скорость всегда будет высокой?а вы подумайте сколько человек у вас в доме на дом ру? и от этого скорость падает куча чайников на одном устройстве передачи данных и скорость падает...лаги в кс? установи антивирус...или смени комп...

17.04.2009 в 00:34
г. Ижевск
Скорость соединения гораздо ниже заявленной!

По сравнению с telenettv.ru скорость на dom.ru гораздо выше,но при заявленной 100Мбит./сек.,реальная составляет 1.97Мбит/сек.(измерено System Mechanic8.0)А так,вообщем,сервис неплохой,но думаю уходить к другому провайдеру...

Здравствуйте доктора из "дом.ру".Хотелось бы знать до коли будите издеваться над клиентами(видно правило клиент всегда прав не для вас)?

Михаил
13.04.2009 в 18:30
плохой провайдер

"Уважаемый" DOM.RU. Когда вы будете нормально все делать? Я уже и диван тв отключил. А в конце этого месяца отключю и ваш итернет. С такой офигительной скоростью и ценами на чюкотке предоставляйте свои услуги. Примите к сведению: скоро придут другие провайдеры и ВЫ останетесь ни с чем. С уважением ваш клиент(бывший)

Куда катимся

Да-Да dom.ru куда мы катимся???У вас хотелось бы спросит?Иль во время кризиса на честных людях захотелось навариться???Сначала сами звонят названивают,предлогают,уговаривают,мол подключитесь к Диван-тв и у вас скорость интернета возрастет в 2 раза за теже деньги и что же , а ничего!
У меня тариф Мегах2 и что же у меня разве скорость 1024 кбит/с(ночью обещают 2048 кбит/с,но не знаю я сплю ночью!), а вот нет все качается оч-очень медленно а еще я люблю поиграть в cs и что же там тоже лаги,я думал все это пройдет после подключения к Диван-тв и смене тарифного плана(до этого у меня был т.п. СУПЕР-256кбит/с),похоже зря надеялся.И все скорости в прайс листе написаны не "до" а без всяких предлогов 1024(2048), и сще какая-то скорость мультимедия 3 м/с которой я не где не видел и хотел бы спросить у этих халявщиков (DOM.ru)где она -эта скорость http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=5312 - на этой странице условия тарифного плана мегах2( тока не надо там исправлять ниче,писать "до" и все такое - это я к dom.ru)
Очень рад что нашел ваш сайт и излил душу,спасибо БОЛЬШОЕ,может кому-то мой отзыв поможет не совершать ошибку - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К DOM.RU

Айрат
09.04.2009 в 21:19

Лучший провайдер в Челябинске,даже больше того,лучшиий в уральском регионе.Советую всем подключаться именно к нему,не пожалеете.

Alex
09.04.2009 в 19:51
г. Челябинск
Меняйте прова ребятки.

Провайдер полный Отстой с большой буквы.
офтоп)

Ну вот кто придумал писать отзыв не короче 100 символов?

дом ру

дом ру рулит!!! раньше был Летай,и не когда уже точно не будет!!!дом ру намного стабильней и лудше,внутренние рессурсы побольше!модема не надо,за 2месяца не разу не вылетал,а на Летай постоянно так было!!!!советую подключайтесь не пожалеите!!! тариф Мега x2

nordboy
07.04.2009 в 18:34