Отзыв #14499 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Оч завышены цены

Цены как многие тут пишут действительно ОЧЕНЬ завышены. ЕСЛИ КТО ИЗ РУКОВОДСТВА ЮТК ХОТЯ БЫ БЕГЛО ЧИТАЕТ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЮЗВЕРЕЙ - СНИЖАЙТЕ СТОИМОСТЬ ТАРИФОВ! ХВАТИТ КАЧАТЬ БАБЛО ИЗ ВОЗДУХА! И как многие тут пишут также ПРОСТО НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ ((( Тех поддержка в разных городах работает от СУПЕР плохо до просто плохо... В рабочее время дозвониться ОЧЕНЬ ТРУДНО, ну а в нерабочее - естественно просто глупо )) В одном городе ваще выдали пароль, а он не подходит - звоню - пробивают мой лог АЖ в краевом центре - говорят логин правильный, а пароль по тел. не скажем (что в принципе правильно), но он у вас неправильный... я грю - напечатанный лазером текст вбиваю в текстовик, сверяю посимвольно десяток символов, копирую что напечатал и вставляю в поле пароля - нет грит не то вбиваете - посылал человека (сам был занят) - вернулся человек ни с чем - пришлось самому ехать - кондукторша в окошке грит пароль не могу прочитать - одни звездочки - могу тока перебить, я грю давайте сначала как я в тесктовик - и вот тут она мне поварачивает монитор и там по сравнению с бумажкой всё ровно ТОКА ДВЕ БУКВЫ ЛАТИНСКОЙ Л ВМЕСТО БОЛЬШИХ - МАЛЕНЬКИЕ!!! Я ничо не сказал - я понял, что именно она и первый раз вбивала его - пришел в контору - набрал как на бумажке тока поменял естественно (уже зная что менять) две буквы и все завертелося... Больше всего злит то, что снимают такую огромную стоимость и НЕ САЖАЮТ хотя бы одного специалиста РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ЮЗВЕРЕЙ КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ ПОСТОЯННО У АППАРАТА И ХОТЯ БЫ ОТВЕЧАЛ И ХОТЯ БЫ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Единственный плюс - доступность... НО... в разных городах по разному что этот плюс сменяется автоматом на НЕЙТРАЛЬНО (сам подключал по крайней мере в 4 городах), в некоторых "из-за нехватки специалистов или аппаратуры" очередь минимум 1 месяц... Опять таки... деньги из воздуха, а аппаратура и спецы как бы не нужны... А скорее всего - просто БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ ХОД КОНЁМ - из очереди то можно поиметь желающих побыстрее подключиться - что дает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБАТОК МЕЛКИМ ЧИНОВНИКАМ... В общем оценка получается НЕ ФАНТАН. О скорости сказать ничего не могу плохого по той причине, что зачастую скорость закачек к примеру зависит не всегда от своего провайдера и некоторые неправильно рассчитывают скорость закачек (путают ее со скоростью подключения) - это другая тема... Считаю тот кто отзывается хорошо - либо сами работники ЮТК или их знакомые/друзья либо просто денег у таких людей много и для них это мелочь (сама связь, подключение, вызов спеца для настройки и прочее что связано с ЮТК)