Отзывы об интернет провайдере Мегалан

Мегалан

Пользуюсь Мегаланом 4 года, в самом начале работал неважно объясняли это тем что ведутся технические работы, работы провели и вот уже 3 года работает безупречно, мой тариф позволяет испытать пропускную способность на заявленные 100 Мбит в сек и поверьте я испытал радость закачки со скоростью 90 Мбит в сек многократно, конечно если её пропускают Интернетовские сервера, что бывает не часто. Скорость внутри сети Мегалан на максимуме всегда. Мегалан работает стабильно и непрерывно,конечно бывали дни (преимущественно выходные) когда скорость была 2 Мбит в сек, но это бывает очень редко может быть 1 раз в пол года или реже и по этой причине не раздражает. Телевидение заявленное на сайте Мегалана якобы где то существует но только не у меня, объясняется это тестовым режимом который длится 2 года минимум и когда закончится неизвестно, но так как я при подключении на него не рассчитывал отсутствие его настроение не портит. В целом Мегаланом я очень доволен и расставаться с ним не собираюсь не смотря на многократные предложения по телефону со стороны других провайдеров.

06.07.2010 в 20:55
Мегалан

Не могу пройти мимо и не похвалить мегалан. Пользуюсь его услугами второй год. За все это время интернет если и отсутствовал, то не более, чем на несколько минут.. и не более трех-пяти раз. Были сложности со скоростью в феврале 2010 года - как объяснили в техподдержке, были проблемы с оборудованием. Проблемы решили примерно в течении двух недель. Долговато, да, но в те дни были праздники. Сделали все на совесть - скорость закачки из интернета сейчас легко достигает 10-11 мегабайт/сек, пока не достигнут порог в соответствии с тарифным планом. А вот тарифными планами, к сожалению, радовать перестали: порог со скоростью 100 мегабит/сек урезали до 2, 4 и 6 гигабайт, что, согласитесь, в наше время просто капля в море.. Мне, можно сказать, сильно повезло - мой старый тп держит порог в 25 Гб и менять его на что-то новое хочется меньше всего.
Зато, буквально несколько дней назад мегалан сделал доступной для всех тп услугу внешнего IP, что повергло меня в дикий восторг!
Хочется сказать огромное спасибо моему провайдеру за качественный интернет, очень хорошую, доступную и вежливую техподдержку и отличную локальную инфраструктуру: ресурсы в локалке - это нечто! Я очень надеюсь, что со временем мегалан будет только лучше. Это очень достойный провайдер.

Круто ты попал в Мегалан - 2

Считаю правильным написать, что сегодня,28 февр скорость скакнула вх-7,6 Мбит исх-5,4 Мбит. Я офигел. Но это так))

28.02.2010 в 16:23
Мегалан
Круто ты попал в мегалан

входящая 127 кб/с исходящая 224 кб/с при купленных 5 000 кб/с Вот так вот, думайте когда будете подключаться!!!Проверено сегодня, 25 февраля 2010 года

25.02.2010 в 20:01

Пинг не определен
Время проведение теста 23 февраля 2010 22:53

23.02.2010 в 20:54
в целом хороший

хороший провайдер 2 года на нем, только занижает трафик от тарифа немного, процентов 20-30 входящий а исходящий до 3-4 при 15 заявленных мегабитах, но все равно восновном скорости стабильно высокие, вот только последние несколько дней при скорости 4 на 40мб. страницы не открываются, позвонил обещали приехать

Виктор
18.02.2010 в 16:54
мегалан

почему-то у меня все прекрасно работает круглые сутки (это ответ на вопли о том, что вечером невозможно зайти), скорость прекрасная, в тп сидят когда как - один раз попала на незнающего саппорта. а так все шикарно(:

Анья
14.01.2010 в 23:57
Хороший пров.

Хороший провайдер, множество полезной информации.Подключен около двух лет.. Что понравилось - это информация, которую всегда предоставляют по любой неисправности, никогда не остаешься в неведении - это приятно. До тех. поддержки дозваниваюсь всегда быстро. Проблемы как и у всех - большая загрузка и снижение общей скорости по вечерам, в остальном работает стабильно - а это в наше времябольшой плюс. Спасибо всем!!!

08.12.2009 в 18:42
Мегалан-Просто клаасс

Классный провайдер подключил 3 года назад в первый год были частые профилактические работы ,но теперь работы проводяться очень редко ,скорость большая 100 мбит/сек и платишь 550 руб дешево ,теперь появилась услуга IP-tv которая предоставляется бесплатно ...Короче подключайте этот интернет-провайдер

27.11.2009 в 18:09
Мегалан

Хороший провайдер, куча ресурсов игры и фильмы самые-самые, чуть хуже с музыкой и софтом, рад что перешёл к ним

16.10.2009 в 00:59