Отзыв #145174 об интернет провайдерe Yota

Ёта

Пытаюсь посмотреть хоккей наши-финны в минимальном качестве на спортбоксе!ставлю скорость 4,1 и вплоть до максималочки.результат одинаковый- не тянет.располагаюсь в центре,на Бауманской.центрее тока кремлъ

Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться.
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.