Отзывы об интернет провайдере Triolan

Триолан

Перешла на этого провайдера, т к пользовалась его услугами в Харькове и всё устраивало. Но на новом месте (в Киеве) очень часто барахлит. Сильно падает скорость, а иногда вообще отключается. При этом услуги дорожают постоянно, сейчас ещё и разделили инет и кабельное. За всё отдельная плата.

Ан
17.02.2017 в 18:21
Не соответсвие цена-качество

Очень огорчило поднятие цены на услуги. Для частного сектора цена стала 180 грн. Но поднятие цены не повлекло улучшение качества услуги. Нет заявленной скорости. Периодически инет просто пропадает на 5-10 минут. К сожалению для наших домов нет альтернативы. С удовольствием сменил бы провайдера.

Triolan
Интернет провайдер Триолан (Киев)

На самом деле не плохой интернет провайдер.
Плюсы: не большие цены, хорошая и стабильная скорость, постоянная поддержка контакт центра, а также наличие онлайн поддержки.
Минусы: Нет в онлайн системах банков, пополнение возможно только после оплаты через терминал. Иногда после пополнения нужно звонить и просить о возобновлении услуг, но такое бывает редко.

Я пользуюсь данным провайдером уже более 3 лет и пока что все плюсы превосходят минусы. Я не собираюсь переходить на другого интернет провайдера и могу смело Вам посоветовать выбрать именно Триолан.

Дмитрий
11.02.2017 в 23:16
Горе провайдер

Всем привет!
Пользуюсь уже не помню сколько лет, услугами этого провайдера. К моему сожалению, они так и не с умели оправдать мои затраты на предоставляемые услуги. А если быть точнее то — скорость интернета не соответствует оплачиваемой скорости, к операторам не возможно дозвонится (требует много времени, терпения и денег), постоянные аварийные ситуации, непонятные техничиские проблемы для решения которых их мастера должны сесть за ваш компьютер (за последний месяц 3 раза были в гостях), мастера недостаточно осведомленны о проблеме, одним словом «какша» и никто не отвечает ни за что. Ищу замену!

Liudmyla
08.02.2017 в 21:53
Сервис равен 0

03.02.20017 с утра пытаюсь дозвониться в тех.поддержку провайдера Триоан. Мои усилия равны нулю. Сначала мне говорит робот что я должен сделать, потом я жду ответа оператора. Мало того что оператору не дозвониться вообще, даже не перезванивают (хотя отображается что абонент звонит настойчиво несколько раз). Так звонок оказывается платный. И пока я слушаю «чудесную музыку» и жду когда же оператор который получает зарплату с моих оплат за пользование «отличным провайдером», у меня со счета снимает деньги. Так что б обратиться в службу поддержки и узнать что это за сервис такой, нужно попробовать дозвониться на телефон который не отвечает и снова потратить все деньги на счету. Раз не дозвониться, то возможно мне позвонят и объяснят причину столь ужасного сервиса 0986778827

Дмитрий
05.02.2017 в 13:10
г. Днепр

Дмитрий, с Вами связывался наш консультант. По озвученной Вами информации вопрос уже решен. В случае, если у Вас будут возникать иные вопросы - просьба обращаться любым из доступных способов. На случай, если вдруг не удастся дозвониться в контакт-центр - не забывайте о возможности оставить заявку без звонка в личном кабинете, или же о возможности связаться с нами через нашу страницу в Facebook - https://www.facebook.com/Triolan

Отзыв о провайдере

Хороший, быстрый интернет, иногда бывают проблемы с соединением которые могут решаться от 1 дня до 2-3. В целом провайдер молодец

Daniel
04.02.2017 в 08:52
Triolan

Пользуюсь давно. Сколько лет не помню. Давно. Касаемо скоростей: приём до 94 Мбит/сек, передача до 95 Мбит/сек — по тестам. Аварии на линии бывают, но в основном по причине кабелеворовства. Иногда IP телевидение барахлит. Заявку сделаешь — в течении часа появляется мастер, проверил, позвонил кому-то. От 1 часа ТВ работает. Был «тяжёлый» случай 3 дня «вычищали» линию — «вычистили». Это было перед Евро 2012.

Валерий
02.02.2017 в 12:06
плохо

пользуюсь больше 4лет, скорость 19 мб обещали до 100, вызвал посмотреть, наросказывали всякого-плохой роутер и тд. когда подключали было отлично всё! скорость стаёт всё хуже, смарт смотреть невозможно прогрузка каждые 11 сек. улучшений никаких! Думаю переходить на (волю)

Triolan

пользуемся услугами провайдера по несчастью-альтернативы нет, оборудование находится в помещении дома-обслуживание отвратительное, указанные телефоны горячей линии- 096-720-15-15, 056-770-97-01,-03-предназначены для прослушивания пользователями музыкальных произведений, т. к. , трубку никогда не снимают-зачем такая горячая линия??? мастера не могут своевременно и квалифицированно оказать услуги по обслуживанию, ссылаясь на то, что находятся на другом конце города, на другом обьекте, заявку на ремонт разместить физически нет возможности-телефон не снимают. рекомендуют поменять кабель-меняли уже 2 раза, купить новый роутер-уже штук 7-8,а интернет живет своей жизнью-хочет*пашет*, не хочет-не *пашет*. мастер участка на телефонные звонки не отвечает, постоянно, якобы, за городом находится. как и у кого оформить заявку??? и для каких целей у компании создана горячая линия???

НАДЕЖДА
11.01.2017 в 16:55
Триолан

/Все отлично крутой провайдер, советую всёем
пользуюсь лет 7, цена и качество обслуживания соответствует

maxim