Отзывы об интернет провайдере SAZZ

SAZZ полная ложь

Если ищите Интернет провайдера,то лучше SAZZ НЕ выбирайте.Скорость постоянно разная, написано на сайте до 10 Mb/s, а в итоге получаете меньше 1Mb/s. Приходили мастера и за пару часов скорость до 4 Mb/s поднялась и сейчас даже фейсбук еле открывается,а 60 фоток загружала вчера целый час. За 25 евро в Европе я получала такой траффик,что здесь в Азербайджане лет через 10 могут дойти.
Еще одна ложь: на сайте написано,что Интернет безлимитный, а в итоге не только фиговую скорость получаешь,а еще и ТРАФФИК ОГРАНИЧИВАЮТ,мол, и другим чтобы доставался интернет.
Не хотят деньги вложить в оборудование,вот и ограничают траффик, если хотите скачивать фильмы или приложения на телефон( я даже не могу обновить приложения на iphone),то забудьте про фигню под названием SAZZ.
Жаль,что здесь все провайдеры отстой, надо будет искать менее отстойного.

Яна
19.03.2013 в 20:07
SAZZ
Sazz - хреновый провайдер.

Sazz - хреновый провайдер. при заявленной скорости 10 Мб бывает не больше 1. И то скачет. а служба поддержки ничего толкового сделать не может. Больше нечего сказать.

IV
19.11.2012 в 17:09
Это даже не провайдер

Я живу в центре города. у каждого модема SAZZ есть индикатор приёма сигнала, так вот у меня 4 полоски из 4, а скорость не превышает 1Мб/с, очень много звонил в тех.поддержку, а толку 0. А ещё пишут что 10 Мб/с, в общем ничего подобного.

Вугар
09.10.2012 в 22:37
SAZZ
Деньги берут,а взамен ничего не дают..

Подключился к провайдеру в мае 2011 года. По началу можно было сказать,что лучше провайдера и не было на тот момент, скорость по утрам примерно до часу дня достигала 10-15 мб/сек, после 2 и вечером минимум 3-4 было. Меня это вполне устраивало. Но постепенно,со временем скорость начинала падать,утром еле доходила до 10,не говоря уже о скорости выше, по вечерам не поднималась выше 3. Мне оставалось только смириться с этим. Где-то с нового года уже начались реальные проблемы со скоростью, по утрам 4-5 мб,после 12 часов падала до 1 мб/сек,то есть уже ни скачать ничего, ни даже посмотреть фильм онлайн было невозможно. Очень много звонил в тех.поддержку, говорили да,да сделаем, в итоге получалось из 5 оставленных мною заявок принималась лишь одна. Приходил мастер толком то и ничего не делал, уходил.. в итоге + 0,5 - 1,5 к скорости,и то на пару дней,а потом всё по новой. И так продолжалось буквально до этого лета, когда я уже не мог это выдерживать и снова обратился к ним. И до сих пор скорость держится в пределах 3-7 мб. К чему это я всё : - Саз-это интернет,передающийся воздушным путём, и зависит от многих факторов - от погоды, ветра, так же где находится сам модем, если в комнате -соответственно скорость будет маленькой, а если ближе к окну, то побольше будет,и то не факт к какому окну именно, у меня например ловит только на балконе, не смотря что в комнате тоже есть окно. Но сегодня узнал о новом интернете - Aktiv ol- это оптоволокно, не зависит ни от телефона ни от атс, подключается напрямую с компьтером. Позвонил узнал, сказали что еще в моем районе ( 8 км ) не провели, но как только проведут, со мной свяжутся. Что ж , будем ждать, думаю что стоит попробовать, потестить, как говорится "попытка-не пытка" ...

Кямран
08.09.2012 в 14:01
SAZZ
sazz - надежда на хороший интернет есть

sazz - провайдер с совершенно новым уровнем качества и обслуживания. Во-первых 10мбит/с всего за 25 ман. Да да 10 мбит/c за 25 ман.
Во-вторых хороший, годный сервис. За 3 года я сменил 3 провайдера и этот пока что самый кошерный. Единственное что огорчает, то что не все могут получать заявленную скорость,в зависимости от того в какой части города находится. У меня уровень сигнала 3 полосы из 4-ех. Они дают протестировать на неск. дней, если не понравиться возвращают все деньги.
Теперь немного реальных цифр:
1) качка менеджерами или с торрента - 8.7 мбит/c, то есть выше 1 мегабайта в сек!!! отлично!
круче было только на работе(в министерстве ИТ): 27-80 мегабит/с.
2) могу спокойно смотреть видео на youtube в качестве 1080p. без ожиданий. Сайты серфятся шустро.

12.08.2011 в 15:55
да нифига у них не 2 и не10 mb

так вот пользуюсь уже четвёртый месяц этим "сазом" а настроение всё хуже.сначала скорость была вроде ничего но учитывая что это у меня первый провайдер после диалаба сразу не сообразил что к чему.а когда скачал прогу скорости инета понял что тут не то что обещаных 10 мегабит но и двух нету хотя это должен быть минимум.на шкале скорость постоянно скачет то 1мбит то 200кбит то вообще 0 при пинге пишет постоянные срывы а мне надо чтобы инет не прерывался.вообщем играют они на сазе не очень единственное что хорошо мобильность