Отзыв #145375 об интернет провайдерe Yota

Отвратительное качество предоставляемых услуг

Уже как 4 месяца качество соединения просто отвратительное. Допустим, загрузка больших файлов это не то, для чего должен использоваться мобильный интернет, но нет возможности даже посмотреть видео или онлайн трансляцию. Некоторые элементы сайтов, вообще не подгружаются. Тех.поддержка, по этому поводу, говорит, что "сейчас у них некоторые проблемы, но вскоре все наладится". В общем подключатся к Yote имеет смысл только в том случае, если вы планируете сидеть на бесплатном доступе, так как разница между платным и бесплатным интернетом не такая уж и большая.

Здравствуйте, Максим!
У нас действительно есть проблемные участки сети. Мы собираем информацию о проблемах и проводим оптимизацию в таких местах. Надеемся, что вскоре оптимизация сети произойдет и в Вашем районе. К сожалению, не обнаружили историю Ваших обращений. Запрос информации по проблеме отправили Вам на почту.