Отзыв #145387 об интернет провайдерe Yota

О сети.

yot'ой пользуюсь почти с момента включения сети в Казани. А это 2010 год было. Думаю представители компании знают такого блогера из хабра бумбурума). Мне удалось побывать на открытии и протестить. Позже сеть была не доступна из-за проблем с лицензий (сами знаете кто, сильно негодовал). Потом год пользовался в Москве с декабря 2012-2013 ноябрь месяц. В летом 2013 года начались проблемы (перегружены сервера). В декабре 2013 я уже был в Казани и переподключился по нашим условиям.

В Москве - макс. - 1400р. ограничение 64кбит/сек

В Казани - макс. - 850р. ограничение 128кбит/сек.

24 числа с.г. получил письмо от представителей Yota: Вы просили нас улучшить качество интернета Yota 4G по адресу:

Москва, 55.75348,37.616715 (Кремль, Арсенал)

Заявка была подано в августе, быстро)))

В Казани меня устраивает условия и скорость.

Здравствуйте!
Мы собираем информацию по проблемным участкам сети, затем проводим оптимизацию. Если она не помогает, то вопрос решается установкой новых базовых станций, а это процесс достаточно длительный и трудоемкий. Надеемся, что в будущем при установке нового оборудования у нас не будет возникать задержек и процесс будет проходить быстрее. Спасибо за Ваш отзыв!