В целом в Волгодонске лучше провайдера найти нет возможности. Их тут 3. Цены такие же как и у других двух. Техподдержка на ЮТК лучше, чем у Синтерры. Я ушел от Синтерры именно из-за отсутствия таковой.
Дозвониться в техподдержку могу только после обеда сразу или с утра. Вечером невозможно - и это минус.
Белые IP - выдают на дорогих тарифах. То, что не выдают - это миф. У меня есть на мегабитном тарифе)

Скорость ниже заявленной. Тестеры показывают сейчас около 350 кбит\с, вместо "до мегабита". Иногда бывает высокая скорость - ночью :) В целом работой провайдера доволен, ибо лучше не видел. Стоит ждать перехода на оптику. Если не выйдет за год\два -> надо смотреть в сторону Корбины.

MnogoByte LLC

качество интернета отличное, условия предоставления канала тоже, цены приемлемые, тех. поддержка вменяемая.

19.08.2009 в 13:47

Лудший в нашем городе на сегодняшний день я ему доверяю нет сбоев вообщем молодци!!!большой спектр услуг

Казахтелеком
инет

Тариф "Турбо" ,заявленная скорость 8 мбит,больше 2-х не подымается,цена5800 тенге,больше 1000 рублей,а качество хуже некуда,как сказал тех.сотрудник работающий у них-ты рекламе всех фирм веришь?

Воля-Полтава
полный сакс

никогда не подключайтесь к нему, просто сами потом пожалеетею. Единственый плюс - локальная сеть самоя большая в полтаве ( как монополист неоднократно штрафовалась фирма ), пинг прыгает абсолютно во всех направлениях, интернет нестабильный, иногда пропадает по 5 раз на день, а иногда и по 3-4 дня нет подключения. ВСЕм кто увлекаетса онлайн играми категорически нерекомендуетса - просто вас со всех серваков будут кикать за ваш пинг и потерю пакетов ( стабильно всегда теряет до 10 %).
Короче хвалёный оптиковолоконный кабель работает хуже айдиесела. Менеджмении сервис на нуле, дозвонитса практически невозможно, если дозвонишся можеш нарватса на грубость и ноль внимания на проблему, восновном во всех проблемах обвиняют потребителя. Короче к нему подключаютса только из-за безисходности. Цены на уровне укртелекома.

Укртелеком
не доволен работы

очень часто стало пропадать скорось интернета.не возможно качать информации и общяться по вебкамере.по договору не всегда выполняються.

НЕНАВИЖУ

ЭТО САМЫЙ УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ ЗАШИТА НУЛЕВАЯ С МОЕЙ ПОДСЕТИ ИЛИ ЧЕГО ЛАЗИЮТ ПО ДРУГИМ САЙТАМ И БАНЯТ !!!МЕНЯ!!! НУ ПОЧЕМУ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!???

Ультра Мегабит - канал используется на 100%, лагов не замечено, хотя живу не в Перми.. не забывайте, что скорость зависит от _качества кабеля_ и от скорости сервера, _с которого качаете_ а Ютел лишь ограничивает максимум.

Имхо хороший пров, хоть и соотношение цена/скорость довольно странное.

Anonymous
18.08.2009 в 17:20
г. Пермь
Худший провайдер - ЮТК!

Желание срубить побольше денег превуалирует над всем, что делает этот провайдер! Заоблачные цены, неграмотная техподдержка, действующая по принципу "у нас пуля из ствола вылетела - проблемы на вашей стороне!", регулярные попытки "развести" клиента на оказание платных услуг по настройке оборудования - а без вызва зачастую соединение просто не работает, хотя все настройки произведены верно. Мне, как новому в свое время абоненту, пришлось почти две недели доказывать, что я не верблюд, пока выяснилось, что проблемы были всё-таки у них - видите ли, "порт завис"...

18.08.2009 в 16:02
г. Темрюк
М2С

За 850 рэ в месяц я имею 2.2 Мб/с в первую половину дня и 1.1 Мб/с во вторую. Скорость - как обещано, измеряю периодически в разное время суток. Локальные ресурсы - отлично, все есть. Техподдержкой за последний год ни разу не пользовался. Короче, в Мурманске это самый приличный оператор.
ЗЫ Когда покупал квартиру - первое что узнал - подключен ли дом к сети))))