Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Позор

позор !!! скорость всегда не соответствует договорнй скорости ПОЗОР !!! постоянно переодически отсутствует соединение ADSL.

Алексей
05.09.2008 в 20:23
г. Инта
Обман как обычно

Данная компания ведет себя на рынке очень безоюразно. Скотское отношение к клиентам, постоянные сбои в работе, скорость ниже заявленной в 3-4 раза ниже.

Елена
05.09.2008 в 22:33
г. Тюмень
дилетанты

ужасный провайдер, запустили новые тарифы, зная, что не готовы к этому, в итоге уже 5й день инета нет можно сказать, и рамки окончания работ сдвигают постоянно...

Алексей
05.09.2008 в 22:36
г. Пермь
Таттелеком ОАО
Ужас

Если бы была альтернатива, никогда б не связался с данным провайдером и никому не советую. Плохое качество интернет-услуг, неадекватная техническая поддержка, пугающие цены.

Ozerki
Больше, чем мне нужно

Отличная сеть. За 2 года постоянно повышали скорость. Теперь можно фильмы прямо из инета качать. Внутренние ресурсы почти безграничны. Связь с многими сетями соседних районов. Техподдержка работает как часы: за 2 года 3 раза резали кабель, и починка заняла максимум 2 дня. А в последний раз - в тот же день.

Penki
хороший у меня провайдер!

у меня первые 2 гига ежемесечно на неограниченой скорости, мой старенький комп просто не может справиться с той скоростью которая предоставленаза 450 рублей

Дом.ru

Беспонтовая контора, ушел бы с радостью на другой провайдер но увы к моему дому провели ток этот дом.сру

NETBYNET
Очень плохое соединение с интернет!

Пользуюсь услугами интервейв с 2005 года, раньше все было нормально. Месяц назад они продались нетбайнету, уволили всех наших системных администраторов (по крайней мере из нашего сегмента все были уволены), набрали неизвестно кого и стабильность соединения с интернет пропала, техподдержка не работает, в офисе сотрудники хамят.

Вот какое у меня соединение при 100-мегабитном тарифе: в ранние утренние часы не превышает 3,5 мегабита/сек

consul-gw.moscow.gldn.net [195.239.12.118]

9 8 ms 8 ms 10 ms 89.20.139.59

10 27 ms 29 ms 30 ms 82.148.31.122

11 63 ms 59 ms 59 ms shknet.interwave.ru [80.92.240.18]

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * 69 ms * 216.interwave.ru [80.92.244.216]

14 55 ms 59 ms 59 ms 216.interwave.ru [80.92.244.216]

10 27мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 82.148.31.122

5/ 100 = 5% |

11 54мс 5/ 100 = 5% 0/ 100 = 0% shknet.interwave.ru [80.92.240.18]

512 Кбит/с-должна быть...

А в реале 115 Кбит/с. Почитал...и понял что обязан что-то написать...В принципе компания неплохая,вижу что стараются что-то делать,но...не так,сначала надо настроить оборудование,а потом заявлять клиентам цену и тарифы,а не наоборот.В августе было заявлено о новых тарифах и ценах на сентябрь но...как обычно всё через...скорость в 2-3 раза меньше заявленной,а бабульки взяты уже по полной,я считаю:не оказал сервис-верни деньги (или сделай перерасчёт),но у Дом.ру как у того попа-сдачи не бывает...и ещё эти серые IP уже достали...Эх...куда ФНС по Волгогр.обл.смотрит??? Под носом лохотрон у них работает...и процветает...

Pavel
06.09.2008 в 11:22
г. Волгоград
Очень не доволен

Подключил в этом месяце безлимитку в 1мб/сек, у провайдера с 1 сентября новая линейка тарифов, они супер запутали народ с новыми тарифами. По мимо интернета, я пользуюсь кабельным ТВ этого же оператора. В линейке тарифов есть скидки, для пользователей двух услуг. Вот значит я зашел в активацию 1мб/сек, выбрал, что я пользователь кабельного ТВ и подключил тариф. Списалось 750руб.

При пользовании нета, я понимаю, что скорость на порядок ниже заявленной. В итоге я звоню в сапорт, там мне говорят, что подключен тарив не 1мб/сек, а 512кб/сек за те же деньги!!!

Я подумал и решил - ладно. Если скорость 512кб/сек, то скорость скачивания равна 512/8=64килабайта в секунду. На практике, это не более 20-30килобайт в секунду!!! Интернет тесты в среднем показывают 25-30килобайт в секунду!

Вот как это понимать такую политику провайдера?!

Предыдущие месяце на этом же провайдере пользовался 1мб/сек тарифом, все четко - 128килобайт в секунду качало стабильно.