MoldTelecom
отзыв о провайдере

Служба поддержки бездарная. Инет вобще себе от проводов до настройки модема сам делал. Скорость указанная в контракте только ночью. Минус. Жирный минус.

ВОЛЯ
Воля

Ужасная скорость... Просто такое впечатление что Воля кабель - это диал ап, но только по выделенному кабелю.

Легче вероятно дозвониться в Кремль, чем в службу поддержки. Ответа ждешь минут 15, а после понимаешь, что в результате нарываешься ан абсолютную некомпетентность операторов.

Единственное, что вынудило выбрать этого провайдера - отсутствие альтернативы по моему адрессу.

Катерина
13.10.2008 в 06:25
г. Киев
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
несоблюдение условий контракта

01.01.2008.г. перешел на тариф"Лайт" с включённым трафиком 500 Мб и скоростью соединения до 8 Мбит. До сегодняшнего дня скорость остаётся прежней и составляет 55-65 Кбит. На обращения провайдер не реагирует. Что делать?

ELTEL
Нестабильность

Самый не стабильный провайдер, услугами которого я пользовался. Такое ощущение, что скорость тупо делится на народ, никакого обширного кабеля нету. Ночами скорость скачки за 800 кб/с, вечером не больше 200.

Казахтелеком
Мегалайну-нет!

При заявленных 512 Кбит\с оказалось ,что это только по Казахстану,ну да ладно-256 тоже хорошо в теории.На деле -30 Кбит\сек,после скачивания 10 Гб скорость должна упасть до 649была то 30),а упала до 5 !!!Любые многочисленные попытки добиться улучшения у дилера дают один результат-я дурак,Мегалайн рулез.Скорость 256 оказывается это лишь скорость подключения (!!!),а 30 Кбит -это круто и так и должно быть.Вывод один-забудъте про Мегалайн.

Ростелеком МРФ "Волга"
вот такой интернет

По договору 128 Кбит/с. Реально: 50-60 Кбит/c :-(. Это очень плохо! Хочу нормальный инет. Давно бы ушел к другому провайдеру, но у нас ВТ - монополисты. Других не существует в природе. Вот они и делают что хотят.

Vad
13.10.2008 в 17:09
г. Ижевск
Ростелеком МРФ "Волга"
В ВолгаТелекоме работают одни жулики.

Самый корумпированный монополист в городе Орске. Служба поддержки тупая, если конечно сможете до них дозвониться. В офисе тоже умом не блещут, чтобы к ним подключиться нужно предоставить копию паспорта, копию свидетельства на право собственности квартирой, договор на аренду телефонной линии. И не дай бог всё это оформлено на разных людей, тогда нужно письменное согласие владельца жилья и арендатора телефонной линии, что они не против того чтобы был инет. Такой тупости я ещё не у одного провайдера не видел. Каждый месяц отключают инет на пару дней как минимум, причём перерасчёт не делают. Цены очень высокие. Нет высокоскоростного инета. Самая большая скорость по безлимитным тарифам 128 кб/сек.

Serge!
13.10.2008 в 19:05
г. Орск
Ростелеком МРФ "Урал"
а глаза такие добрые...

всеь октябрь до сего дня УСИ лихорадит. скорость выдает около 100 кб/сек вмсето 1 Мб/сек. В службе техподдержки на вопрос: с какого времени это происходит, отвечают - над проблемой работают (!)... На вопрос: когда устранят, отвечают: проблема носит массовый характер... На прямой вопрос: если я на это время воспользуюсь услугой другого провайдера, как мне отнести эти расходы на УСИ, отвечают: мы такие расходы не компенсируем. Но вы можете попробовать написать претензию, принести ее в претензионный отдел, и через 60 дней ее арссмотрят. Вобщем, чудесная компания Упалсвязьинформ, а глаза такие добрые-добрые...

user
13.10.2008 в 19:24
г. Пермь
Utel
качество услуги

согласно договора, скорость соединения должна составлять на внешнем трафике 128кв/сек и 8мв/сек на внутренем трафике, реальная скорость почти в 10 раз ниже!

Электронный город (Новотелеком)
Кошмар!

При заявленной скорости в 4 Мб в реале у меня от 400 до 1000 Кб!!!! Мне кажется меня на..ют!!!

Учитывая их пафосную рекламу дешевизны 4 Мб относительно 2 Мб, типа, всего на 200 рублей дороже, а скорость в 2 раза выше! Это что, на 2 Мб в реале 200 Кб?