Казахтелеком
Безлимитка Megaline Hit-

Изначально скорость была 256 Кбит/с. все устраивало, тем более что с торрента качалось под 80 килобайт в сек. Обещалась безлимитка, а скачал 10 Гб - и все, скорость упала до 64 Кб/с или примерно 6-7 килобайт в сек. фуфло полное. я эти 10 Гб за два дня скачал и теперь сижу, даже музыку не могу послушать с инета. Нада кароче использовать спец сайты, которые не хавают траф. есть пара таких хакерских ресурсов... Вот вам и безлимитка. Однако в наших широтах на большее расчитывать не пнриходится. Могли бы [ЦЕНЗУРА] и оптиковолоконный кабель проложить. или Wi-Fi)))

Онлайн Сити
комгейт (безлимит)

на безлимитном тарифе вас будут явно обманывать, обещенные 2 мб только плот вашей фантазии. Сколько раз ни тестировал, не больше мегабита. Бывало даже меньше 100 кбит. Внешний ип всегда постоянный и один на всех. При просрочке платежа локальные ресурсы отрубают. Всё это удовольствие обходится почти 1000 деревянных. Так что судите сами, а моя общая оценка провайдеру, по сравнению с имеющимися другими 3+ по Новосибирску.

Акадо
скорость интернета

Скорость соединения в последнее время постоянно плывет, но не соответствует заявленной в 2 -5 раз, а то и на порядок.

i_van_69
27.09.2008 в 14:15
г. Москва
Дом.ru
претензии

Постоянно отключается интернет не могу зайти не на одну страницу,не могу скачать ни одну программу,постоянно получаю ответ,что с вашего ip адреса уже идет загрузка.В данный момент не могу зайти ни по одной закладке,по которым раньше заходил нормально.Иногда даже не могу зайти в личный кабинет.Скорость тоже не соответствует моему тарифу.

Таттелеком ОАО
Об отвратительной работе

У меня сложилось мнение , что столкнулся с ленью ,непрофессионализмом т.к. скорость соединения весь сентябрь 28,9 а служба техрической поддержки заверяет ,что завтра будет всё нормально и так весь сентябрь

RVN
27.09.2008 в 15:09
г. Нижнекамск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Худший провайдер.

Работаю в IT сфере. Постоянно сталкиваюсь с проблемами со стороны провайдера (Дальсвязи).

1)Ставил в один отдел ДСЛ, подключил и неработает вобщем подключали 2 недели. Видите ли они незнали как исправить эту проблему.

2)Недозвонишься.

3)Айтишник в нашем отделении дальсвязи вообще туго понимает что он делает.

4)Плохой коннект. PPPoE сервер часто недоступен.

5)Скорость на обычных тарифах сойдёт но далека от заявленной.

Сам являюсь обладателем безлимита 256 Кбит/с тобишь врут не 256 а 32 больше невытянешь.

Безлимит это вообще жесть. Два года как пользуюсь, пол года потратил на похождения в Дальсвязь были разные проблемы, и коннект нестабильный и брывы. Пароль они мне случайно изменили без моего ведома (вот тут предчуствую саботаж).Когда к ним пришол начали искать пароль когда они у себя посмотрели мою статистику больше 100 гб за месяц сказали что слишком много качаешь типа меньше качай вот я думаю шож это за безлимит такой.

В настоящем продолжаются проблемы с изходящим трафиком которые они незнают как исправить.

Ненормальный интернет

Скорость в 2-3 раза меньше заявленной, тех. поддержка сборище необразованных хамов и тупиц, компания работает по принципу: не нравится - разрывай договор. но в большинстве случаев альтернативы просто нет, чем они и пользуются. Нормальных локальных ресурсов нет. И все это крупнейший провайдер в ЮФО, позор.

Ненормальный интернет

Убого

Такого убогово отношения к людям еще не видел в жизни ! Тех поддержка ваще палец о палец не ударит !

ЮТК

Неплохой провайдер. Средний уровень цен. Дополнительные услуги (IP-TV - единственный в городе провайдер).