Отзывы об интернет провайдере ИНФО-ЛАН

ИНФО-ЛАН
отзыв

договор № 667381. Большое спасибо за предоставленную услугу интернета. Все работает быстро и качественно. Надеюсь так будет всегда.

Благодарим за положительный отзыв.

Провайдер не хуже других

Являюсь клиентом с 2013 года. Скорость ни чем не отличается от остальных провайдеров. Служба поддержки сильных нареканий тоже не вызывает. Все вопросы, которые у меня возникали были решены, либо сотрудником центра тех поддержки, либо по факту, на адресе. Никаких навязываний дополнительных услуг со стороны сотрудников инфо-лан в мой адрес не было. Пока, единственным недостатком, который я бы хотел отметить является то, что когда заканчивается договор, никаких условий, лучше, чем у конкурентов не предоставляется. В связи с этим я неоднократно пользовался услугами других провайдеров. Зато, когда нужно меня переменить обратно, сразу же появляются интересные предложения. Не понимаю, почему сразу нельзя удерживать клиента индивидуальными условиями.

Спасибо за положительный отзыв.

Дополнительно скажем, что практически только у нас есть постоянная система поддержки долгосрочных абонентов, где стоимость каждый месяц снижается на 10 рублей.

ИСПОРТИЛСЯ

ужасная связь стала. Пинг высокий. фильмы онлайн не посмотреть, постоянно подгружает.Думаю о том, что бы сменить оператора. Был подключен безлимит, до 100Мбт/сек

Сожалеем, что не оправдываем надежды. Напишите свой номер договора или обратитесь в техническую поддержку и мы обязательно постараемся сделать все отлично.

Отлично

Пользуюсь уже более 6 лет.

Да, бывают сбои, но у кого их нет?

Скорость всегда на заявленном уровне, а то и выше)

для телика 4к, пары телефонов компа и ноута с лихвой хватает 500

Спасибо за положительный отзыв! Мы уделим дополнительно внимание надежности работы.

Я не очень доволен

Я подключил интернет за 6500руб/год и не получил обещанные 250Mbps. Wifi работает на частотах 2.4G и 5G, где первый показывает результат с входящим в ~40Mbps с таким же исходящим, с пингом в 4мс, а 5G бывает работает с перебоями и с входящей скоростью в ~60Mbps, а исходящей в ~80Mbps с пингом в 3мс. На пк результаты немного выше примерно на 25Mbps, так как к нему подключён инернетный кабель. Мы обратились в службу поддержки с проблемой нестабильной 5G сети, они обещали исправить, но результатов исправления не видно. В общем не могу порекомендовать данного провайдера из-за технической поддержки и скорости.

Спасибо за отзыв. Мы понимаем важность скорости подключения и делаем все возможное для получения информации. К сожалению, полная скорость возможна по кабелю, а вот скорость wifi очень сильно зависит от радиопомех и не зависит от нас. Мы неоднократно обращались к производителям роутеров, но ни один из них не гарантируют скорость :-(

ИНФО-ЛАН

Переключился с Vip 100mb, на тариф форсаж 500mb. Телик работает по wifi показывает видео в 4к, + 2 телефона, и комп. Обновил драйвера на GeForce 1050, так пока выбирал куда 541mb скачать они уже скачались!)

Спасибо положительный за отзыв, будем и дальше стараться.

ИНФО-ЛАН

Качество отличное, пользуюсь более 10 лет, оплата в месяц за 100 мбит — 200р. Скорость соответствует. Рекомендую!

Спасибо.

Ужасный профайдер ИНФОЛАН

Очень часто отключают интернет, профилактические работы, перебои и аварии. В общем каждые 10-12 дней ГАРАНТИРОВАННОЕ отключение. Сегодня 9 декабря — очередное отключение, последние были 18 и 30 ноября. Это вообще нормально?! Зашел на сайт пишут проф работы будут еще и завтра ночью. Офигеть! Трубки никто не берет никогда, ни разу за 4 месяца не смог дозвониться до операторов.

Спасибо за отзыв. Будем стараться проводить работы в наименее загруженные периоды времени.

Дом ру хуже только Ростелеком

Постоянные поломки, медленные и долгие ремонты плохое обращение с клиентами. Онлайн консультанты несут «дичь» какую-то, видимо считая что они умнее всех. Прошу предоставить контакты руководства. уходят от ответа :(

Пришлите цитату со ссылкой на Sergo@INFO-LAN.ru от онлайн консультантов, можно в виде скриншота с URL. По поводу поломок - нужен ваш номер договора, посмотрю длительность их починки в минутах и количество в штуках. Спасибо

ИНФО-ЛАН

Отличный провайдер. Радует на протяжении 10 лет. По началу качество было конечно не очень, но оно было такое у всех. Со временем стабильность и качество обслуживания все выше и выше. Цена при этом остается неизменной. На гигабитном тарифе скорость порядка 900 мбит стабильно. Сбои бываю, но устраняются очень оперативно. Еще бы ночную тех поддержку, и тогда вообще будет топ.

Многие имея проблемы с компом списывают это на плохо работающий интернет, не разобравшись в вопросе, а потом пишут гневные отзывы.

спасибо за отзыв