Отзывы об интернет провайдере ИНФО-ЛАН

Все отлично

Провайдер очень устраивает! перебои бывают очень редко, может быть раз-два в год! И то, это причины действительно веские, то пожары, то ветер.

Вообщем я довольна.

Огромное спасибо.

ИНФО-ЛАН
Накрылся провод , это ужас..

Жалоб нету на скорость , да бывают иногда траблы , но я не задр и мне терпимо ,но вот че делать с проводом где-то обрыв и... кхм все плохо...

разница замеров

на 2ip.ru скорость не более 23мб туда сюда и сразу на speedtest.net 96 мб???

нет предела совершенству, кому верить

ИНФО-ЛАН
Слово отвратительное качество не характеризует в должной мере этого провайдра

Заявленная скорость не соответствует реальной почти никогда. Звонок в службу поддержки удивительным образом помогает примерно на неделю. Работать через rdp невозможно, постоянно обрыв соединения. Скорость даже для rdp недостаточна. Может где-то этот провайдер и нормально работает но в Стрельне ... (далее нецензурно) только что замерил исходящее 132кб/сек !!!

ИНФО-ЛАН
отзыв

указанная скорость в необходимом поле- просто необходимость(серьёзно не относиться), оценки приблизительные, смотря для чего интернет(напр. для работы, серьёзной, оценки могут быть и похуже, но........),

так себе интернет, не какой не скоростной, как обещают в 100мгб(ха, может у них и нескольких квартирах рядом, хаха), бывают перебои(периодически, не редко, но не долгие(20мин.-1,5ч.), хоть это +, но небольшой, хаха и с какой стороны смотреть, считая это за +), для них, по ходу, нормально, звонить бесполезно, "помогут" трепатнёй, спишут на ваши проблемы(комп и тд, а они в шоколаде, у них всё всегда нормально), если и не правы, не признаются, перерасчёта не ждите, если что и вызывайте мастера за деньги, а прайс у них не слабый, даже в сравнении с другими провайдерами на доп. услуги(если, даже вы и не причём), а, если роутером пользуетесь, так и ещё хуже будет в разы(тем более, если он на расстоянии не в паре шагов), для меня минус, что нет заморозок и, если не пользуешься, будешь платить всё равно, поэтому, типа и недорого(годовой абонемент 3600, а ежемесячно- это вообще каша и дорого, специально, чтобы запутать, по ходу, а эти минус 10р. в месяц, так цены они в любой момент и так могут поднять и вся накопительная скидка окажется ложью, но это банально в расеи), использую из-за монополии, другого варианта нет, пока, а сравнение, до этого больше 2 года использовал эт-хоум, бывший антхилл, у меня на исполкомской, 5 был, позже переехал, + заметил и "специалисты" попадаются, которые не знают ответы на простые вопросы, если давно работаешь, а значит текучка, а почему, если вы не слаборазвитый, то поймёте, использование- около года(инфо-лан)

ИНФО-ЛАН

постоянно пропадает связь , скорость то есть то её нет , бывает по половине дня нет вообще соединения с интернетом .

ИНФО-ЛАН

Сотрудничество с инфоланом началось с их косяка. Пришли подключать 2 балбеса, вместо того чтобы просто оставить настройки как их просили, полезли прошивать мой роутер. Из нэтгира умудрилиь ТПлинк сшить, до сих пор это для меня загадка. То что все обещают до 100мбит/с, тут инфолан не выделился, а вот на вопрос про реалную скорость оператор при подключении сказала, что 90 мбит/с стабильно будет. А по факту от 1 до 20 мбит/с. А если точнее то 2-5 стабильно.

ИНФО-ЛАН
Каждые выходные одна и та же картина

Красивая реклама гласит, что интернет со скоростью до 100 Мбит/с, по факту самая максимальная скорость что я видел 60 Мбит/с, но это было очень давно. Последние полтора месяца пользоваться интернетом в выходные почти не реально. Скорость настолько мала что даже не всегда в состояние загрузить страницу сайта. Сразу хочу оговориться что с компьютером все ОК, у знакомого живущего через два дома от меня те же проблемы с этим интернетом.

Вот и получается что у меня автомобиль Ауди с максимальной скоростью 250км/ч, а у соседа Славы Жигули 4 модели с максимальной скоростью 130 км/ч, а ездим мы по городу 60 км/ч. Вот так же с вашим интернетом, максимальная скорость вроде велика, но где она?

Ужасный интернет до 360 килобит входящие

получаю до 360 килобит входящие и еще меньше исходящий вместо 10 Гигабит - это что такое вообще? получаю до 360 килобит входящие и еще меньше исходящий вместо 10 Гигабит - это что такое вообще?

!!!

Неделю по вечерам "скачет" Интернет, практически в одно и то же время - как только прекращается рабочий день тех. поддержки! Девиц-операторов слушать невозможно, на письма с результатами трассировки отвечают через раз! Вызвал мастера, никто не пришел! Звонят и спрашивают "Сеть есть? Ах, есть?! Наша работа не требуется!" Буквально недавно дом подключили 2 конкурента, обязательно сменим провайдера.

Отсутствует услуга "обещанный платёж", после пополнения счета ожидание Интернета составит 15 минут (на весь экран будет висеть табло со временем), вызов мастера платный, даже если источник проблемы находится вне квартиры, HD-каналы на IP-TV не подлежат просмотру, ибо качество отвратительнейшее.

Если есть варианты, НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ.