Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Всё супер. Були проблеммы кто-то обрезал кабелль но восстановили достаточно быстро. Поддержка супер и цена тоже низкая.

Было хорошо, теперь хуже.

Интерзет, до недавнего времени, я считал самым хорошим провайдером, но после 2009 года начали резать скорость на безлимитных тарифах.
Теперь у Интерзета нет безлимитных тарифов, хотя рекламный баннер со словами
"Сенсация! На всех безлимитных тарифах скорость соединения ничем не ограничивается.

Скорость загрузки из сети Интернет значительно превышает заявленную в тарифе.

Исключение составляют часы «Пик» (время максимальной нагрузки, а именно с 19-00 до 01-00 часов), когда мы гарантируем скорость действующего тарифа."
говорит о другом =)
Собственно 200 Гб для рядового пользователя - это действительно много, но если вы любитель фильмов в высоком разрешении - 200Гб - это примерно 10 фильмов в месяц.

Естественно переговоры ни к чему не привели,
вип программа (которая заявляется для отмены ограничения) фактически превращает Ваш компьютер в сервер внутренней сети (с ограничением минимального времени прибывания в ней), а специфика моей работы не позволяет поддерживать сервер, да и нет желания.
Все заявления о том, что ограничения безлимитного тарифа нигде оговорены не были, мягко скажем отвергнуты =)
Поэтому решайте сами, если Вы не любитель фильмов в хорошем качестве - провайдер действительно хороший, если специфика Вашего доступа в интернет требует действительно безлимитного тарифа - стоит поискать менее "зажравшегося" провайдера.

Факториал <3

Пять лет с Факториалом,все нравится.
Иногда падает, но быстро восстанавливается.
В техподдержку редко приходится звонить.

Есть и другие провайдеры в квартире, у всех косяки есть.

как в тёплой ванне.

интерзет пользую год, перешел с реалнета. сеткой очень доволен, скорость всегда выше заявленой, громадный файлообмен, ни каких перебоев с интернетом. но к сожалению минусы умеются, на тарифах без ограничения скорости частенько она бывает ниже чем на остальных. и iptv тоже пока качеством не блещет.а в общем я доволен.

Отличная работа

Я сижу на интерзете уже около 4 лет. За все время использования НИКАКИХ нареканий по качеству работы интернета и сети в целом не было. Заявленная скорость моего тарифа 12 мб, после неоднократного тестирования на данном сайте средняя скорость составила 20-30 метров! Сам удивлен этим цифрам, но ничего не поделаешь *)

кошмар

Отвратительная работа, при выходе из строя не дождаться ремонта, замучаетесь звонить, никто ни за что не отвечает.

Шикарненько))

Ну вот я уже скоро как год и 3 месяца на Интерзете. перебой за это время был только один раз - когда я провод из компа в роутер втыкал))) претензий никаких, всё работает как швейцарские часы)

Был хороший провайдер :(

До декабря 2009 серьезных проблем с Interzet не было. Но с декабря он начачал резать скорость на безлимитных тарифах без всяких оснований. В общем и целом за свои деньги качество услуг вполне приемлемое. Но если скорость будут продолжать резать, буду вынужден уйти к конкурентам. Очень жаль :(

режут скорость! нет безлимита!

Давно пользуюсь услугами Интерзета!
Много раз превышал лимит (и до 300-400 Гб в том числе), но меня никто не обрезал по скорости. В декабре перешел на Unlim 12 Мбит/сек (6 месяцев за 2400руб) и почти сразу был обрезан (на 224 Гб). Поехал на Лени Голикова, пообщался, скорость увеличили. Сегодня (247 Гб) обрезали снова, теперь уже поеду писать заявление на расторжение договора (в котором, кстати, нет ни слова о превышении трафика). Благо провайдеров в доме не мало и скорость за трафик не режут!
СПАСИБО ИНТЕРЗЕТ!
Было приятно работать с Вами!

Хороший провайдер, с достаточно большой файлообменной сетью (один из больших плюсов), предоставляет инет в кредит на ~4 дня если вдруг заплатить забыл, но к сожалению на внутрисетевых ресурсах в качестве админов, редакторов, ВИПОВ седят малолетки которым если что в отзыве на их пост что не понравилось сразу банят. А так общая оценка ХОРОШО, корбина отдыхает:)