Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Дом.ru InterZet
Дом.ru InterZet только положительный впечатления!

Здравствуйте, хотел поделиться своими впечатлениями о провайдере ДомРу. Являюсь клиентом данной компании, если не ошибаюсь, больше 6 лет. Сначала был подключен только интернет, спустя пару лет и цифровое ТВ (по акции приобрел тв-приставку за 200 р.). Кто бы что ни говорил, провайдер отличный.

Плюсы:

1. Отличная, круглосуточная поддержка.

2. За все время пользования сбои в работе интернета случались 1 или 2 раза, на следующий день все функционировало, сделали перерасчет. С ТВ перебоев не было.

3. За все время, ни разу, не были подключены «левые» услуги.

4. Адекватная стоимость, не дороже остальных провайдеров.

5. Когда пару раз у меня возникали трудные времена (финансы), отзывчивые сотрудники компании предоставляли мне 50% скидку. Первый раз на год, второй, по-моему, на несколько месяцев.

6. Постоянные скидки и акции.

Минусы:

1. Минусы отсутствуют.

И в заключении: Лично мне провайдер ДомРу очень нравится и я доволен их обслуживанием.

Спасибо вам за прекрасный сервис!!!

Александр, здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Рады, соответствовать Вашим требованиям. Желаем приятного дальнейшего пользования и всего наилучшего!

Хорошее качество услуг

Отличный провайдер, подключился к нему в конце марта. К работе сервиса никаких претензий нет, все услуги предоставлены на пять с плюсом, то есть, и интернет и цифровое телевидение работают четко без каких-либо сбоев. Что особенно удивило, не стали впаривать свой роутер, спокойно и что тоже удивляет бесплатно, настроили все на моем, уже не очень новом ТП линке, вай фай кстати раздается на ура и не отваливается. Выражаю благодарность от лица всей нашей семьи за хорошее обслуживание.

Семен, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что соответствуем Вашим требованиям. Будем и дальше стремиться над поддержанием высокого уровня качества услуг и обслуживания. Желаем всего наилучшего и приятного дальнейшего пользования!

Михаил Михалев

А может быть, и не стыдно, с каждого желающего откусить по 80,84 рубля — неплохо набежит, не все заметят, выгодно)

Подключите, попробуйте бесплатно (но за 80 рубля)

О чём я — вся инфа на скриншоте:

Домру в своём репертуаре.

Всё же во времена Интерзета такого явного обмана не было!

Здравствуйте, Михаил. Благодарим за отзыв. Напишите, пожалуйста, номер договора с ссылкой на отзыв нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим информацию по начислениям и акциям.

Разочарование

Под вечер постоянно падает скорость, в пятницу и в выходные вообще кошмар. Отдавая ежемесячно 850 руб за скорость 100 Мбит/сек хотелось бы получать свою скорость, а в итоге получаю разочарование.

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. На скорость могут влиять множества факторов, чтобы выявить причину и устранить ее, необходимо провести диагностику. Напишите, пожалуйста, номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем решить вопрос.

Интернет со скоростью света

Подключил себе тариф Скорость Света и теперь интернет работает на максимальных скоростях. Никаких сбоев не наблюдается, пашет в любое время суток. По выходным часто зависаю в играх и засиживаюсь бывает до шести-семи утра, и еще ни разу за полгода не было каких-то проблем. Плюс ко всему, еще сэкономил на мобильной связи, вместо тарифа за 600 р, плачу 480, интернета полно, минут тоже. В общем, первыми шестью месяцами подключения полностью доволен.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования!

Дом.ru InterZet

Уже не первый год пользовался Интерзетом, все было отлично. Никаких проблем. Даже после покупки Домру какое-то время все тоже было замечательно. А потом началось повышение цены. Повысили один раз, второй. В последний раз мой старый тариф начал обходится дороже их текущих, вроде как с более выгодными условиями. Перешел на Мне нравится М за 730 руб. В первый месяц все было нормально. Но только один месяц, на следующий цена стала 805 руб. При этом на сайте цена осталась 730 руб. При разговоре с оператором понял, что просто решили «прокатить» старых пользователей и всем повысили цену за тот же самый тариф. Хочу заметить, что 730 руб это не акционная цена и новых пользователей на нее подключат.

Так что если кому нужна нормальная и стабильная работа интернета, но с играми на цены по несколько раз в год, то подключайтесь.

Игорь, здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Изменение абонентской платы - это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Чтобы уменьшить финансовую нагрузку на Клиентов, мы меняем цены в несколько приёмов. Тем не менее, абоненты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями, которые направлены на экономию денежных средств.
Продублируйте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Подробно проконсультируем по действующему тарифу и постараемся подобрать оптимальный для Вас вариант.

Достойный внимания.

Лучший провайдер в СПб. Скорость отменная. Цена приемлемая. Качество работы радует. Перебоев свзяи не имеет. Советую всем. :)

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отклики о работе наших услуг. Приятного пользования.

Суперский интернет!

90% времени интернет просто суперскоростной, остальные 10% меня нет возле компьютера или смартфона, спасибо большое монтажникам которые подключали интернет, сразу сделали и вай фай, и теперь в любой точке квартиры можно быстро вылезти в сеть, что очень удобно когда ложишься спать. В общем, я всем довольна, юхуууу!

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Самый быстрый интернет! :(

Каждый день начиная с 18-ти часов резко падает скорость интернета. При заявленной (и оплаченной!) 100 Мбит/сек, фактически 20-40 на скачивание.Тут в коментах один чел писал, что одновременно и в игры играет, и в скайпе сидит, и торренты качает. Судя по всему у него какой-то другой провайдер, не Дом.ru InterZet.

При этом и со службой поддержки связывался, и роутер перегружал, и пыль с него вытирал, и всячески с тех.специалистом линию тестировал, и даже техник с большим рюкзаком приходил и кусок кабеля подарил, чтобы интернет в Wi-Fi не растворялся по пути к компу. Но… не успели мы два дня насладится хотя бы 60-70-тью Мбитами, как опять скатились к 30-ти: (.

Граждане! Если в Вашем доме есть альтернатива, меняйте провайдера!

Андрей, здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим информацию и поможем в решении вопроса.

Необоснованное увеличение цен

Собираешься оплачивать интернет, а оказывается надо платить на 60 рублей больше чем обычно. Звоню в колл центр, мне говоря, что все поднимают цены и мы подняли. Это выходит сговор? Может обратиться в антимонопольную службу?) Спрашиваю, что за эти деньги я получу - ответить не могут. Выходит просто решили брать больше денег не давая ничего взамен.

Более 10 лет пользуюсь услугами interzet и за это время в первый раз сталкиваюсь с таким откровенным бредом. Раньше мне просто повышали скорость интернета БЕЗ увеличения стоимости. А сейчас с меня просто хотят содрать денег, не увеличивая скорость и не добавляя вообще никаких преимуществ за эти деньги. Если такая же политика продолжится, то компания растеряет всех клиентов и меня в том числе.

Здравствуйте! Изменение абонентской платы - это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Вместе с изменением абонентской платы, были улучшены также характеристики тарифов. На Вашем тарифе "Конструктор желаний" была увеличена базовая скорость ( в период с 18 до 2 часов) с 40 до 50 мб/с, а также был предоставлен бесплатно на 6 мес. пакет каналов "удивительная планета", который, к сожалению, Вы отключили.
Хотим напомнить, что клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями, которые направлены на экономию денежных средств (оптом дешевле, практичный выбор (Домru + Мегафон), программа лояльность "Домru Клуб", ежемесячные подарки). Более подробно с ними можно ознакомиться в личном кабинете или обратившись к нашим специалистам любым доступным способом.
Хотим отметить, что всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания, так как стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса.
В случае возникновения вопросов/сложностей, требующих оперативного вмешательства, будем рады помочь разобраться в рамках нашего официального сообщества (vk.me/domru_ru).