Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

постоянно скорость ниже заявленной

нет хороших слов постоянно отключают очень плохое обслуживание и надо менять провайдера надоело платить деньги за плохой интернет

наверно,это нормально!!!!

знаете,хотелось бы что-то сказать в защиту,но,увы,не могу.как говорилось раньше-скорость чуть ли не в двое ниже,чем в договоре....в службу поддержки клиентов если и дозвонишься,то ждать инженера можно часами(когда же он трубочку возьмёт????).ну а дождаться мастера на дом-это вообще нонсенс!!!!каждый месяц в подъезде кабель режут,так чтобы исправить эту неполадку мы ждём 9 дней.сначала 3 дня после моей заявки мастер вообще не появляется,потом,после моего второго звонка в службу поддержки мастер всё-таки приходит на четвёртый день и отвечает,что он не может помочь,т.к. нужны кабельщики в таком деле.вот!!!!ещё 3 дня проходит,я снова звоню,оператор на следующий день присылает кабельщиков.....так они даже не удостоверились,что работу выполнили-просто свернули свои провода и ушли....а я????как насчёт моего вызова,моей заявки???никому это вообще не надо!!!!!зато к новым абонентам они в первую очередь бегут(на подключение)....наверно,это нормально!!!!!!!!!!

да, интерезет плохо!

был бы внешний ай-пи, да маршруты были бы не через Урюпинск=)) ну и скорость редко похожа на обещанную!

Дом.ru InterZet

ну это конечно зря вы так. про минимальную длину отзыва в сто символов :-).

Пользуюсь Факториалом давно, устал :-(. раньше еще куда не шла. но последнее время полный каюк.

серые IP 1ин на всю сеть , тупой НАТ, отсутствие тех поддержки, compex 220B, :-(. вывод.

вторая интерсвязь :-(

Дом.ru InterZet

Нормальный провайдер,в тех поддержку дозвониться можно.Кому не нравиться идите к другому провайдеру.

Дом.ru InterZet
Портится провайдер, к сожалению..

Несколько лет пользуюсь услугами Факториала. Раньше был доволен - хорошая качественная связь, малое число поломок. Но сейчас увы - качество услуг ФИ стало значительно хуже. Надеюсь все же, что ситуация со временем улучшится.

Alex
28.01.2009 в 19:04
г. Челябинск
Дом.ru InterZet

Скорость Инета - хуже некуда в техподдержку не дозвонится и вообще администрации ФИ на все наплевать, их интересуют только деньги

Дом.ru InterZet

Провайдер после затопления помещений (май 2008) выкарабкаться никак не может. И похоже на то что умирает. Сайт не поддерживается, форум в зачаточном состоянии. Скорости предоставляемые пользователям отстают от конкурентов в 2 раза минимум. Тех поддержка несправляется с проблемами, да и достучаться до них сложно.

Дом.ru InterZet

недовольны работой? идите на корбину)))

сам сижу на изете 3 года.. да бывали проблемы, но сейчас практически всю сеть привели в порядок) щас, поработав почти пол года монтажником в интерзете, вижу, что в нашем районе альтернативы ему нету)))

давайте, переключайтесь на цыфру или озерки с их 8-ми портовыми акорпами в щитках))))

или на корбину с 4-мя скрутками и кучей коробочек-соеденителей на магистрале от свича до абона)))))

ламеры, которые только ноют... не нравится работа сети? отключайтесь, или не нойте... есть ещё третий вариант - пойт и работать в изет и помогать родной сети развиваться и улучшать качество связи)

зы: сорри за мат, накипело))

ззы: ах, "у всех бывают проблемы, просто мы умеем их быстро решать";)))

Дом.ru InterZet

"Трудный" провайдер. Скорости на уровне средних по городу, так же и цены. Появилась отдача для пользователей поддерживающих сеть, и это радует. Грядут перемены, обещают что-то очень интересное и очень скоро!