Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Дом.ru InterZet
Скорость интернера не сходится с мом тарифным планом

Здравствуйте. Недавно решил проверить скорость моего интерета через один интернет сайт и очень удивился, увидев что на самом деле скорость моего интернета всего лишь 92 kb/s, хотя мой тарифный план предпологает скорость 128 kb/s. Просьба разьеснить почему такая нестыковка СПАСИБО

Скорость интернета.

Скорость на тарифе 3 Мбит/с, такая же, что и на тарифе 350 Кбит/с. Вообщем ФИГНЯ, а не провайдер. Ну хотя рано утром еще может подняться ненамного. Они подключают абонентов, а сервера наверное не меняют, и к зиме скорость вообще будет 64К(причем у всех).

Жуткий провайдер

Частые обрывы соединения, первую неделю месяца скорость в 2-3 раза ниже заявленной.

В суппорт дозвониться невозможно, часто бросают трубку

Неплохо!

Пользуюсь Интерзетом полтора года. Доволен. Глобальные косяки (неработающий интернет по часу и более) были раза три-четыре на моей памяти, остальное время инет довольно стабилен, хотя редкие падения минут на 5 бывают.

Из минусов - не любят снижать тарифы, даже если у конкуретнов они явно ниже, тянут до последнего, ну с этим все понятно. Как пользователя меня также не очень устрраивает, что есть разные тарифы для разных районов одного города, но с точки зрения бизнеса понять это опять-таки могу.

Качество связи

С 22 до ~1 часа ночи скорость падает немыслимо. Тариф 1.5Мбит/с на тесте сейчас показал скорость около 60Кбайт/с, т.е. в 3 раза ниже нормы. Внутри сети ситуация не лучше. До технической поддержки дозвониться очень сложно, а во времена стойкого ухудшения связи во всей сети - нереально (звонил 1 час - с 2.00 до 3.00 ночи в т/п (ООО "Простор") - автоинформатор полчаса говорил, что в очереди 2 человека, после чего сказал: "К сожалению, сейчас все операторы заняты, перезвоните позже" - и трубка была повешена). Перезвонил по другому телефону - там была очередь 5 человек.

Работать нужно лучше!

Upload - НИКАКОЙ! Сколько ни тестил в разное время суток разными тестами, а соотношение 1/1 ну никак не выдерживается! В лушем случае download=1Мбит/с, а Upload= 187Кбит/с. Это просто недопустимо для многих сервисов...В службу поддержки дозвониться ОЧЕНЬ ТРУДНО. Будем надеяться на лучшее...

"Хорошая скорость"

Во первых я недоволен качеством обслуживания, решение технической проблемы провайдером, можно ждать месяц + до них нереально дозвониться! Во-вторых скорость загрузки с конца августа начала сентября сильно упала: с интернета я скачиваю со скоростью 1,6Кб/сек (вместо 10), а внутри локалки, вы не поверите, 120 Кб/сек (вместо 3-5 Мб/сек, так было раньше)! Я собираюсь отказаться от услуг этого провайдера, а Вам не советую иметь с ним дело!!!

[ЦЕНЗУРА] провайдер

скорость чуть ли не до остановки, нахватали кучу клиенттов а скорость обеспечить не могут хотя по договору платится за скорость до 100 мб. техподдержка [ЦЕНЗУРА] по пол часа висишь на телефоне в ожидании а телефон сейча платный, потом ещё и выкинет из ожидания, операторы там тоже неприветливые не удивляйтесь если услышите от них фразу типа "ваши проблемы" особенный говнюк там Павел. Частые отключения и неисправности тооже норма.

Интерзет - давить

Интернет - отвратительный. Таких провайдеров давить надо, из сострадания. Сами они будут долго мучаться

Z-TELECOM - ЛАЖА

был у меня тариф 128кбит/с стало 1.5мбит/с. на деле же 1000кбит/с, а скорость закачки вообще не отличается... +- 10кбит/с. КОРОЧЕ ЛАЖА!!!!!!!!!!!!! даже на локалке фильм в 700мб качается аж 2 часа!