Отзыв #145853 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Это не компания, а чудо-чудное! Сделали заявку по интернету на подключение интернета для прогрессивной бабушки. Выбрали оптоволокно тарифной план 10мб за сумму 650 руб. Перед визитом мастера позвонили 2 девушки из компании с уточнениями по заявке. В итоге пришел молодой человек и стал подключать ADS , оказывается в наряде у него совсем другая информация о тарифном плане , а об заказанном оптоволокне в первый раз слышит, мы показали наглядно, что и как мы заказывали. Даже фотографию страницы с сайта с нашим тарифном планом. Потом выясняется, что технической возможности подключения оптоволокна в подъезде в данный момент нет (нет лишних пар), а подключаемый ADS на 10 Мб будет стоить 1200 руб. Вот те здрасте! Вот так развод! По той первой цене стоит 5 Мб ADSля. Кто накосячил, верхняя компания которая первая приняла заявку и отправила ее в Урай, или все же наши Урайские работники Ростелекома? Ведь они должны были сразу предупредить том, что нет тех. возможности подключения оптоволокна. Короче втюхнули 5 Мб, которые до сих пор не работают. В общем бяда! Если в ближайшее время интернет не заработает, придется обращаться в защиту прав потребителей.

26.02.2014 в 06:51
г. Урай