Отзывы об интернет провайдере ПромТелеком

Ужас

Провайдер ужасный. Создается впечатление, что они берут в руки больше, чем могут унести. У меня интернет отключается чуть ли не каждый день. Делаешь заявку на ремонт, поработает день-два и снова. Да там еще попробуй заявку оставь. В техподдержку попробуй дозвонись. Однажды меня отключили за "неуплату" при том, что у меня была предоплата на несколько месяцев вперед. А один раз предложили даже оштрафовать меня за то, что я не могу сама починить свой интернет! Представляете себе такое? В общем, я просто не знаю, что мне с этим всем делать. Никому не советую связываться с этой фирмой. Мы вот связались, теперь за голову держимся.

ПромТелеком
Худший провайдер в городе!

Пока не подключишь телефон интернет не проводят, за телефон плачу, но он не работает. Оставил заявку, спустя пол года со мной связались и сказали, что посмотрят, но если проблема на моей стороне, то выпишут штраф. Так эти кретины и не стали делать мне телефон, хотя я за него каждый месяц плачу.

21.01.2013 в 11:50
Крик души!

Ужасный провайдер! Ужасное отношение и к работникам и к абонентам! Запомните - если украдут кабель, по которому вы подключены, вам телефона и интернета больше не видать! Так как зачем затягивать, если опять могут украсть! Это основной лозунг Промтелекома! Но рыба гниет с головы! Запомните это! И не дай вам Бог столкнуться с Промтелекомом!

Vladimir
11.01.2013 в 12:00
ПромТелеком

Хорошая скорость, стабильный линк, проблемы решают быстро. Работают с частным сектором. Пользуюсь несколько лет начинал с диал-ап. За все время проблемы можно пересчитать по пальцам.

ПромТелеком
Подтверждаю, стал самым отстойным провайдером, хуже лайфа

Проблемы начались год назад. До этого не знали проблем 3 года. Постоянные обрывы связи. Ютуб прерывается через каждые несколько минут, особенно в час пик, с 18.00 до 21.00 Каждый раз поддержка говорит что это проблемы с нашим модемом. Хотя связь сама восстанавливается. Обмен пакетов часто задерживается до 500 мс. Затыкается на серверах opium.so.net.ua. Уже помню наизусть всю последовательность настройки модема. С этим провайдером скоро сам стану админом. Так что если есть желание обучится настройкам модемов и шлюзов то выбирайте именно этого провайдера.

free_V_V
02.01.2013 в 10:53
Чудовищно отвратительно

Провайдер называется Киранет но из теста следует, что Промтелеком. Скорость зачастую очень низкая, настолько, что просмотр видео на ютубе невозможен, это думаю говорит о многом. С конца лета встала другая проблема - нельзя зайти на некоторые сайты и файлообменники, не пускает сервер( например torrentino), а сейчас и того круче - закрывают доступ к google! Если собираетесь подключаться, то только когда абсолютно нет другого выбора.

U-line

Провайдер не плохой развивающийся..
но 1но плохо малый обьём трафика закупают - не всегда хватает :(
хатя намного лучше чем аналогичные в нашем регионе
скорость 1-50 мб.сек
ps только на сайте провайдер определяется как Промтелеком ( хотя точно знаю что мой провайдер называется U-line)

Jlenin
17.12.2012 в 23:11
ПромТелеком

здесь вообще все печально: начиная от качества интернета и заканчивая технической поддержкой. Никогда никуда не дозвонишься. Вечно занято. Сотрудники не компетентны. Я не могу зайти в личный кабинет, чтобы оплатить, пришла в "офис", кот работает по графику до 16:00, но около 15:30 сотрудник одетая, выключив свет собралась домой. И на мой вопрос о том, почему я не могу войти в личный кабинет и проплатить, ответила - можно оплатить в ощадбанке! это что за отношение к клиентам, уважаемое руководство!? В следующем месяце я обязательно подберу что-нибудь лучше. Люди, не вздумайте стать клиентами этой конторы.

ПромТелеком
Зря потраченые деньги на подключение!

Ребят я живу не далеко от промтелекома, чтоб подключили инет (стекло-волокн. соединение) я ругалась больше чем пол года, а теперь уже пользуемся почти год при скорости 100 мегабит сек, у меня реально 36мб качает 40 мин, а скорость реальная 5 кб/с, звонить туда без толку, но подумайте перед тем, как подключаться!

ирина
05.11.2012 в 14:26
Когда будет мобильный телефон

Ужас! Ужас! Никогда не подключайтесь, думаем всем домом написать заявление в Антимонопольный комитет.Навязали провайдера, до этого был Лакинет, проблем не было, а теперь приходится, в день, звонить по несколько раз, так у них еще и мобильного нет. Служба поддержки постоянно врет!