Отзыв #145972 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
Старый друг лучше?..

Я являюсь абонентом ByFly уже более 4-х лет. Когда подключался - это был уже довольно привлекательный провайдер по критериям: разнообразие тарифов/цена/скорость/гостевые ресурсы.
Более 3-х лет пользовался и, в принципе, меня все устраивало. Обрывов связи, например, почти не было.

Что могу сказать сейчас:
Из минусов:
- Участились обрывы связи. Пусть на короткий срок, но соединение падает, что очень неприятно.
- Эпопея с дозвоном в службу поддержки на номер 123 (абоненты ByFly меня поймут)). У Вас пропал Интернет, но зато много свободного времени? - Тогда звоните на 123 и слушайте 5, 10 или 20 мин. размеренную мелодию в трубке, пока в одном случае из 10-ти её не снимут.

Из плюсов:
- Хоть ByFly - это все-таки относителтьно неповоротливый госмонополист, но и он иногда оптимизирует свои тарифы и увеличивает скорость. Например недавно для нескольких тарифов увеличил скорость на 1Мб, оставив цену почти не измененной.

Заголовок отзыва не случайно выбран именно такой, потому что сейчас появляется все больше интересных предложений от других провайдеров с более привлекательной ценой и скоростью. И оставаться на ByFly или выбирать более оптимальный тариф другого провайдера - каждый сам решает. Я, например, сейчас выбрал другого провайдера и пока что совсем не жалею.