Отзыв #146093 об интернет провайдерe Bashtel

Bashtel
отвратительный провайдер

В последний месяц Интернет перестал нормально работать - не открываются сайты "веб-страница недоступна", скорость загрузки оставшегося заметно упала, хотя мы не смотрим на работе фильмы и не играем, а только ищем сайты изготовителей продукции. Вызвали техподдержку через колл-центр БИС (еле дозвонились). Пришли два мастера крайне неприятного вида, ничего не сделали и заявили, что все нормально, что проблема не в БИС, а в нашей локальной сети через роутер (два компьютера), вызывайте программиста. Вызвали программиста, он нам оптимизировал работу компьютеров, все подчистил, но Интернет не стал лучше работать. Программист разводит руками - дело в БИС (у нас Интернет через телефонную связь). Вызвали второй раз, пришли те же техники, они снова заявили, что не их вина и опять ничего не сделали. Мне, кажется, что в БИС на техподдержку берут бичей без образования по знакомству, отсюда и результат плачевный. А платим как за нормальный Интернет. Крайне не довольна!! Интернет БИС на работе не мы выбирали, а вышестоящий начальник за дешевизну.

28.02.2014 в 09:17
г. Уфа